Компания "Про-Сервис" выходит в Литву

   Автор статьи:

Компания "Про-Сервис", владеющая одной из крупнейших в России сетью Авторизованных Сервисных Центров (АСЦ) и Центров Технического Обслуживания (ЦТО), объявляет об открытии первого в Литве Авторизованного Сервисного Центра. Новый АСЦ в Литве предложит потребителям услуги гарантийного и постгарантийного обслуживания сотовых телефонов и мелкой цифровой техники.

Новый АСЦ компании "Про-Сервис" открылся в центре Вильнюса, Литва, и расположился в торговом центре " Helios City " по адресу: проспект Саванорю, д. 1. Литва стала 4 страной, где открыты сервисные центра "Про-Сервис". На сегодняшний день компания представлена в России, Казахстане, Украине и Литве. АСЦ в Литве открыт под брендом " Techmarket".

АСЦ в Литве будет осуществлять гарантийный ремонт и постгарантийное обслуживание, а также платный (негарантийный) ремонт сотовых телефонов, DECT -телефонов, фотоаппаратов и MP 3-плейеров. По желанию клиента АСЦ на период проведения гарантийного обслуживания может предоставить оборудование из подменного фонда в качестве временной замены.

АСЦ в Вильнюсе также будет оказывать высококвалифицированные консультации по настройке мобильного Интернета, установке программного обеспечения для соединения мобильного телефона с персональным компьютером, удалению мобильных вирусов и др.

"Про-Сервис" — одна из немногих компаний в Вильнюсе, которая предложит своим клиентам услугу срочного ремонта. На срочный ремонт принимается оборудование с неисправностью первого и второго уровней. Длительность срочного ремонта — до 30 минут.

Как и остальные АСЦ компании, АСЦ в Вильнюсе оборудован современным производственным и технологическим оборудованием, необходимым для проведения ремонта самого высокого уровня.

"Мы стремимся максимально широко представить свои сервисные услуги, поэтому выход в Литву является логичным продолжением развития компании. Как и в других странах присутствия, в Литве мы предоставим клиентам высокие стандарты качественного сервиса и обслуживания. В наших планах — дальнейшее активное развитие в России и освоение новых территорий за ее пределами", — отметил Директор компании "Про-Сервис" Станислав Горшенин.


"Про-Сервис" — одна из крупнейших в России сетей сервисных центров. Основными направлениями деятельности компании являются гарантийный ремонт и постгарантийное обслуживание сотовых телефонов и мелкой цифровой техники. Сеть Центров Технического Обслуживания "Про-Сервис" обслуживает контрольно-кассовые машины, фискальные регистраторы и POS -терминалы. "Про-Сервис" имеет прямую авторизацию компаний-производителей Samsung, LG, Nokia , Pantech, Haier, Fly, Sagem, Binatone, LG, Texet, Casio, Powerman, Qumo.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх