"Билайн" снижает стоимость SMS

   Автор статьи:

Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом" (оператор сотовой связи "Билайн") объявляет о снижении стоимости SMS-сообщений для абонентов "Билайн" Хабаровского края.

С 10 марта 2007 года на тарифных планах "Хочу сказать", "Семья", "Город", "Клик" и "Друзья" вводится "степ-тарификация" SMS. Первые 5 SMS в сутки будут обходиться абоненту по цене 1 р. 25 коп. с НДС, а начиная с 6-ой SMS стоимость уменьшается до 63 копеек с НДС.

Коммерческий директор Хабаровского филиала ОАО "ВымпелКом" Анна Белякова пояснила: "С каждым годом услуга передачи коротких сообщений, SMS, становится все популярнее и популярнее, уступая лишь место услуге по передаче голоса, в связи с этим было принято решение о введении степ-тарификации со снижением стоимости передачи коротких сообщений".


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи на Украине, Таджикистане, Узбекистане и Грузии. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 237 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 77 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана, Узбекистана и Грузии. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх