Количество абонентов компании Нижегородская сотовая связь превысило 400.000 / СОТОВИК

   Автор статьи:

В феврале 2004 года к сети НСС подключился 400-тысячный абонент.

В настоящий момент уровень проникновения сотовой связи в Н. Новгороде и области (соотношение пользователей сотовой связи к общему количеству населения) составляет 22, 5% или приблизительно 800.000 человек. Из них 400.000, или почти половина всех абонентов сотовой связи региона, являются абонентами компании Нижегородская Сотовая Связь.

Образованная в 1995 году компания Нижегородская сотовая связь продолжает вот уже 9 лет удерживать лидирующие позиции на Нижегородском рынке услуг сотовой связи.

По словам Генерального директора НСС Михаила Петрова, высокие темпы роста примечательны еще и тем, что рост абонентской базы "Нижегородской сотовой связи" происходит не за счет поглощения других компаний, а благодаря успешной маркетинговой политике.

По данным консалтингового агентства AC&Consulting, специализирующегося на анализе телекоммуникационных рынков, в июне ЗАО Нижегородская Сотовая Связь занимает 7 место в списке крупнейших операторов сотовой связи России.

Учитывая стабильно высокую динамику роста абонентской базы, компания НСС предпринимает меры для дальнейшего развития сети, планируется установка дополнительных базовых станций и реализация новых услуг на базе технологий GPRS и Intellectual Network.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх