Получи 100 бесплатных минут

   Автор статьи:

Beeline предлагает подключиться к тарифному плану "29" и получить 100 бесплатных минут для звонков на "Любимые номера".

С 12 марта по 12 апреля 2007 года при подключении к тарифному плану "29" в салонах "Евросеть" каждый абонент получает 100 бесплатных минут для звонков на "Любимые номера". Начисление бесплатных минут происходит автоматически при активации стартового пакета.

"С приходом весны хочется больше общаться, дарить приятные моменты своим любимым и близким. Beeline предлагает каждому абоненту, который подключится до 12 апреля, 100 бесплатных минут для звонков на "Любимые номера": звоните, делитесь радостными эмоциями и яркими впечатлениями!" — говорит Ярослав Гуменюк, Начальник отдела маркетинга Beeline.

Услуга "Любимый номер" в тарифном плане "29" позволяет значительно снизить расходы на общение с тремя выбранными номерами. Тарификация звонков — посекундная с первой секунды разговора; платы за соединение нет, как и в остальных предложениях от Beeline. Также специальный тариф на звонки в Россию позволяет совершать вызовы на стационарные и мобильные номера России по единой цене 69 копеек.


ЗАО "Украинские радиосистемы" (100% дочерняя компания ОАО "ВымпелКом") предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ Beeline с апреля 2006 года. Мобильная сеть компании работает в 481 городах и свыше 7000 других населенных пунктах, где проживает более 41,3 млн. жителей (более 86% всего населения страны).

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх