Международный Форум по спутниковой навигации 2007

   Автор статьи:

Завершается подготовка к Международному Форуму по спутниковой навигации 2007 (www.glonass-forum.ru). Более 50 российских и зарубежных докладчиков расскажут обо всех аспектах использования спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС и GPS в России, об абонентском оборудовании и системных приложениях для различных отраслей российской экономики.

В рамках мероприятия планируется проведение пресс-конференции для информационных партнеров Форума и аккредитованных журналистов. К участию в пресс-конференции приглашены руководители Роскосмоса, ведущих российских компаний, участвующих в реализации Федеральной целевой программы "Глобальная навигационная система" как в области создания космического сегмента системы ГЛОНАСС, так и в разработке абонентского оборудования этой системы. Ожидается, что в пресс-конференции примут участие и представители американской администрации, отвечающие за политику использования системы GPS.

Аккредитация журналистов на пресс-конференцию начнётся с 20 марта. Заявки на аккредитацию необходимо направлять организаторам Форума — компании "Профи-Т-Центр — Профессиональные конференции" по тел. (495) 797-62-22 или факсу (495) 797-62-23.

По-прежнему продолжается регистрация участников. Для российских компаний действует гибкая система скидок.
Зарегистрироваться можно по телефону: +7 (495) 797-62-22 или заполнить регистрационную форму на сайте Форума.


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх