Сбербанк и "Билайн" заключили соглашение

   Автор статьи:

Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") и Дальневосточный банк Сбербанка России заключили соглашение на реализацию Единых карт оплаты "Билайн" в Хабаровском крае.

Единая карта оплаты действует на всей лицензионной территории ОАО "ВымпелКом" (78 регионов России) и предназначена для пополнения счета абонентов "Билайн" любых тарифных планов. В настоящий момент действуют карты номиналом 100, 250, 500, 1000 и 3000 рублей.

География мест, где можно приобрести Единые карты оплаты "Билайн", значительно расширяется за счет весьма разветвленной сети отделений и филиалов "Сбербанка" в Хабаровском крае. Теперь жители г.г. Хабаровск, Бикин, Вяземский, п.п. Охотск, Троицкое, Переяславка и ряда других населенных пунктов Хабаровского края смогут приобрести Единую карту оплаты "Билайн" в любом из 47 отделений "Сбербанка".

"Сотрудничество с таким партнером как "Сбербанк", в плане реализации Единых карт оплаты, значительно повышает доступность наших услуг за счет разветвленной сети отделений "Сбербанка". А мы всегда стремимся к тому, чтобы нашим абонентам было максимально удобно и просто пользоваться услугами нашей сети" — отметила коммерческий директор Хабаровского филиала ОАО "ВымпелКом" Анна Белякова.


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи на Украине, Таджикистане, Узбекистане и Грузии. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 237 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана,
Узбекистана и Грузии. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх