"Билайн" дает номерам имена

   Автор статьи:

ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") объявляет о запуске услуги "Именной номер" для абонентов сети "Билайн" Сибирского региона с предоплатной и кредитной системами расчетов. Теперь любое имя, фамилия, а также прозвище или псевдоним может стать номером телефона. Например, 8-905-905-VIKA, 8-903-LEXA-933 или 38-OLEG. Именной номер — это любое слово или сочетание букв, совпадающее с цифрами на клавиатуре сотового телефона.

Это предложение будет интересно также владельцам фирм, которым бы хотелось, чтобы номер был запоминающимся для клиентов. Чтобы позвонить на именной номер, достаточно набрать на клавиатуре мобильного телефона цифры и буквы (как в режиме T9). Например, чтобы набрать слово OLGA нужно набрать цифры 6542**.

Стоимость услуги "Именной номер" для физических и юридических лиц с федеральным номером составляет 300 рублей*; с городским номером для физических лиц — 600 руб.*, для юридических — 1000 руб.*

Подключить услугу "Именной номер" возможно только в офисах продаж сети "Билайн". Услуга доступна во всех филиалах "Билайн" Сибирского региона.

*- Приведенные цены включают НДС.
**- Цифра 2 — буквы А, B, C
Цифра 3 — буквы D, E, F
Цифра 4 — буквы G, H, I
Цифра 5 — буквы J, K, L
Цифра 6 — буквы M, N, O
Цифра 7 — буквы P, Q, R, S
Цифра 8 — буквы T, U, V
Цифра 9 — буквы W, X, Y, Z


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх