"Цифроград" запускает услугу "Фотопечать" через Интернет

   Автор статьи:

Федеральная сеть центров мобильной электроники "Цифроград" объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сервиса "Цифроград.Фото" (foto.egrad.ru) — печати фотоснимков через собственный сайт.

Для того чтобы сделать заказ, клиенту необходимо зарегистрироваться на сайте Цифроград, в разделе "Фотопечать" и загрузить свои фотографии. Готовый заказ будет доставлен на следующий день в любой из 49 московских центров мобильной электроники Цифроград, оказывающих услуги фотопечати. Выбор ближайшего магазина осуществляется клиентом при оформлении заказа. Стоимость услуги — 3 руб. 50 коп. Оплата заказа происходит при получении снимков.

По прогнозам, российский рынок интернет-печати в 2007 году достигнет объема в 15 MUSD. Это один из самых быстрорастущих сегментов рынка — ежегодно он увеличивается в 3 раза.

"В последние месяцы объем выдаваемых магазинами "Цифроград" интернет-заказов наших партнеров по обороту превысил объемы заказа фотопечати в наших магазинах, поэтому было принято решение о запуске собственного интернет-проекта — говорит коммерческий директор компании "Цифроград" Владимир Кабанов. — Мы считаем, что работа с клиентами через Интернет имеет большой потенциал — в том числе, за счет возможности интерактивного взаимодействия между поставщиками товаров и услуг и их потребителями".

В ближайшее время заказ печати через сайт "Цифроград" будет доступен клиентам в Санкт-Петербурге. Помимо этого в планах — расширение сервиса за счет возможности получения заказов по почте. Реализация данного проекта позволит получать заказанные снимки в любой точке России.


Сеть центров мобильной электроники "Цифроград" насчитывает 1400 салонов и представлена во всех федеральных округах России. "Цифроград" предлагает клиентам мобильные и DECT-телефоны, фото-видеокамеры, MP3- и DVD-плееры, а также услуги связи и фотопечати.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх