PlayMobile? приглашает в гости к Робинсонам на WAP.TODAYLAND.RU

   Автор статьи:

Компания PlayMobile? (холдинг Next Media Group) приглашает российских абонентов в будущее вместе с героями нового мультипликационного проекта от The Walt Disney Company "В гости к Робинсонам" (Meet the Robinsons). В рамках мировой премьеры PlayMobile разработал для The Walt Disney Company фирменный WAP-портал, посвященный мультфильму.

В рамках российского промо нового мультфильма киностудии The Walt Disney Company "В гости к Робинсонам" компания PlayMobile разработала портал WAP.TODAYLAND.RU. Мобильная площадка стартует неделей раньше начала проката мультфильма в России и адресована российским поклонникам мультфильма, а также любителям интересного мобильного контента. Уже сегодня на портале можно скачать эксклюзивную коллекцию контента "В гости к Робинсонам" с главными персонажами мультфильма. Бесплатно на WAP.TODAYLAND.RU доступны картинки для мобильного и видеотрейлер. Кроме того, посетители мобильного портала смогут принять участие в конкурсе и выиграть фирменные призы — кружки, пеналы и фирменные постеры.

Анимационная комедия "В гости к Робинсонам" выйдет в прокат 29 марта, известно, что российскую версию мультфильма озвучила звездная команда ведущих музыкального телевидения MTV — Тутта Ларсен, Ирена Понарошку, Юрий Пашков и др. Зрителя ждет увлекательная история о мальчике Льюисе, который совершит путешествие туда, где возможно все — в будущее. Дополнительную информацию о фильме можно найти на WAP.TODAYLAND.RU, там же сможно качать картинки, скринсейверы, темы и реалтоны с самыми смешными моментами и эпизодами комедии.

Кроме того, поклонники смогут еще раз встретиться с героями мультфильма в мобильной игре "В гости к Робинсонам". Новинка сделана в популярном жанре космической стрелялки. Вместе с героем мультфильма, игроку предстоит пережить ключевые моменты мультфильма и спасти мир от бесчисленной армии роботов.

В PlayMobile отмечают, что WAP.TODAYLAND.RU получился интересным и полноценным проектом. Это прекрасный пример качественного пакета контента по кино-бренду, в который вошли самые популярные мобильные развлечения.

PlayMobile приглашает к сотрудничеству контент-провайдеров по дистрибуции контента по мультфильму "В гости к Робинсонам" от The Walt Disney Company на территории России и стран СНГ.


Компания PlayMobile (входит в состав холдинга Next Media Group) — ведущий дистрибутор высокотехнологичных мобильных продуктов, работающий на рынке мобильного контента и игрового издательства с 2003 года. PlayMobile представляет в России продукцию всемирно известных лидеров игровой индустрии, таких как Disney, In-Fusio, Gameloft, Digital Chocolate, Real Arcade, Glu, Handy Games, Hands-On Mobile, Vivendi Games Mobile. Компания обладает одной из лучших сетей дистрибуции в России и является эксклюзивным поставщиком контента (игры, видео, кино) для крупнейшего оператора сотовой связи в России и странах СНГ — ОАО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" (МТС, NYSE: MBT).

Компания The Walt Disney Company была основана Уолтером Элиасом Диснеем (Walter Elias Disney) в 1923 году. Сегодня The Walt Disney Company — мировой лидер в области производства и дистрибуции высококачественной продукции для семейного досуга. Disney входит в первую десятку самых дорогих брендов в мире. Современная структура The Walt Disney Company включает в себя компании в таких областях бизнеса, как: телевидение, кино, лицензирование потребительских товаров, издательская деятельность, парки развлечений, цифровые медиа.
Компания The Walt Disney Company CIS была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором The Walt Disney Company CIS является Марина Жигалова-Озкан.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх