INFON и сеть магазинов "ЦиFры" дарят скидки через SMS

   Автор статьи:

Российский контент-провайдер Infon и сеть магазинов по продаже компьютерной и цифровой техники " ЦиFры" в рамках акции " SMS -удар" предлагают абонентам сотовых операторов в Санкт-Петербурге при помощи мобильного телефона получить скидки на товары в магазинах "ЦиFры".

В апреле 2007 года в выходные дни во всех магазинах сети по продаже компьютерной и цифровой техники "ЦиFры" в Санкт-Петербурге будет проходить беспрецедентная акция " SMS-удар".

Владельцы сотовых телефонов, решившие приобрести товары в сети, могут получить скидку в размере от 5% до 30%. С 21 марта исключительно в будние дни, абонентам сотовых операторов Санкт-Петербурга для получения скидки на различные группы товаров, необходимо будет отправить SMS определенного вида на короткий сервисный номер. Ответное сообщение будет содержать код скидки и её размер.

- 7 и 8 апреля скидки будут предоставляться на миникомпьютеры;
- 14 и 15 апреля — на персональные компьютеры;
- 21 и 22 апреля — на фотокамеры;
- 28 и 29 апреля скидки будут предоставляться на все товары сети магазинов " ЦиFры".

Техническая реализация сервисов осуществляется компанией Infon , которая имеет большой опыт в предоставлении подобных услуг. Так в 2006 году компания Infon реализовала ряд проектов с крупнейшей сетью салонов сотовой связи "Эльдорадо". Сотрудничество с одной из крупнейших розничных сетей по продвижению персональной цифровой электроники и услуг на базе передовых технологий "Цифроград" продолжается и в настоящее время.

"Наша компания успешно реализует поддержку маркетинговых программ, обеспечивая максимальный охват и частоту контактов. Проект прямого маркетинга с сетью "ЦиFры" в Санкт-Петербурге реализуется впервые, и уверен, станет отличным примером для специалистов по маркетингу в розничных сетях", — отметил генеральный директор компании Infon Кирилл Шрамко.

Директор по маркетингу сети "ЦиFры" Анатолий Григорьев прокомментировал сотрудничество с Infon: "SMS -сервисы в маркетинговой политике нашей компании это новое перспективное направление. На сегодняшний день это промо-акция " SMS -удар", завтра..., хотя не буду сразу открывать карты, могу сказать только, что планы достаточно серьезные. И в этом ключе компания Infon для нас — стратегический партнер, с которым в дальнейшем мы будем активно развивать SMS -сервиыс для наших клиентов".


Infon (ЗАО "Мобикон") — первый российский контент-провайдер. Компания была основана в январе 2001. В настоящее время офисы компании находятся в Петербурге (головной офис), Москве, Киеве и Алматы. В компании работает более 120 квалифицированных сотрудников. Основное направление бизнеса это продажа мобильного контента, а также интеграция SMS-сервисов в рекламные, медиа и общественно-значимые проекты. Infon имеет огромный опыт реализации SMS-услуг в рамках ТВ-проектов на центральных ТВ-каналах.
ЗАО "Мобикон" (торговая марка Infon ) признано "Золотым партнером 2005-2006" компании "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") в рамках партнерской программы по информационно-развлекательным услугам.
В 2006 году компания Infon была удостоена серебряной награды "БРЭНД ГОДА/ EFFIE 2006" в категории "Высокотехнологичные товары и услуги".
ЗАО "Мобикон" (торговая марка Infon ) — лидер по итогам работы с оператором "МегаФон-Северо-Запад" за 2006 год.
По данным аналитической компании ComNews Research Infon лидер на рынке мобильного контента по итогам 9 месяцев 2006 года
Infon входит в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ (источник — TNS Gallup Media). Весь контент распространяется на основе лицензионных соглашений с крупнейшими правообладателями и музыкальными издательствами России, Украины и Казахстана.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх