Карты Зебра Телеком Санкт-Петербург в магазинах торговых сетей РиМ и Десятка / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Санкт-Петербург, 1 марта 2004 года. Сегодня компания Зебра Телеком Санкт-Петербург, один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о заключении партнерских соглашений с сетями специализированных магазинов РиМ и Десятка. В магазинах этих сетей будут распространяться универсальные карточки Зебра Телеком СПб.

Сети специализированных торговых точек компаний РиМ и Десятка являются одними из крупнейших в Санкт-Петербурге. Торговая сеть компании РиМ состоит из семи специализированных магазинов по продаже компьютерной техники. В свою очередь, сеть магазинов Десятка, предлагающих аудио- и видеопродукцию, насчитывает шесть торговых залов. Универсальные карты Зебра Телеком СПб номиналами 3, 5, 20 и 50 у.е. будут распространяться во всех магазинах, салонах и торговых залах РиМ и Десятка, расположенных в разных районах города.

Зебра Телеком СПб является одним из лидеров рынка услуг IP-телефонии и доступа в Интернет по предоплаченным картам в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Компанией создана крупнейшая в городе дилерская сеть по продаже карт IP-телефонии и доступа в Интернет, насчитывающая более двух тысяч точек продаж, среди которых отделения Сбербанка, салоны связи Евросеть, Ультрастар и Связной, магазины сети Кей, киоски X-card, Роспечать и многие другие.

Компания Зебра Телеком СПб стремится сделать IP-телефонию доступной всем группам потребителей. Одним из условий, необходимых для этого, является доступность карточек во всех районах города. Зебра Телеком СПб постоянно расширяет свою дилерскую сеть в Санкт-Петербурге, особо уделяя внимание работе с партнерами, чьи торговые точки пользуются популярностью у различных групп потребителей.

Сотрудничество с торговыми сетями РиМ и Десятка, чьи магазины и салоны пользуются у жителей Санкт-Петербурга заслуженной популярностью важный шаг для нашей компании, говорит Андрей Кузьмин, директор компании Зебра Телеком СПб. Расширяя нашу дилерскую сеть, мы ориентируемся на партнеров, чья репутация, профессионализм и внимательное отношение к клиентам известно петербуржцам, которые являются реальными и потенциальными пользователями наших карт. К таким компаниям, несомненно, относятся и наши новые партнеры. Со своей стороны мы уверены, что традиционно высокое качество наших услуг будет оценено посетителями магазинов Десятка и РиМ, и они смогут приобретать карточки Зебра Телеком СПб в удобных и привычных для себя местах.

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент Маркетинга компании Зебра Телеком Санкт-Петербург:
e-mail: info@zebratelecom.ru
телефоны: (812) 103-3-103, (095) 741-00-01


Зебра Телеком Санкт-Петербург один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Подробнее с ее услугами можно познакомиться на www.zebratelecom.spb.ru.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх