"МегаФон-Сибирь" объявляет о запуске нового тарифного плана - "Территория"

   Автор статьи:

Независимо от того, где вы находитесь — в Москве, во Владивостоке или в центре Сибири — можно не думать о стоимости звонков. Для абонентов тарифа "Территория" в зоне действия сети "МегаФон" (как в домашнем регионе, так и в национальном роуминге) все входящие и исходящие вызовы бесплатные. Сегодня сеть "МегаФон" действует в 85 субъектах Российской Федерации, а значит мест, где за разговоры придется платить, практически не осталось.

Подключение по тарифу "Территория" (с федеральным номером), а также обслуживание лицевого счета абонента производятся бесплатно. Абонентская плата составляет 7500 рублей в месяц, минимальный авансовый платеж — 500 рублей с учетом НДС. Стоимость исходящего SMS-сообщения — 1 рубль, MMS-сообщения — 6 рублей.

Подключить свою "Территорию" может любой корпоративный клиент "МегаФона" (юридическое лицо, заключившее договор на обслуживание пяти или более абонентских номеров). Тариф действует до 31 декабря 2007 года.


ОАО "МегаФон" — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества "Северо-Западный GSM" и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM" и ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионный портфель Общества и принадлежащих ему 100% дочерних компаний охватывает всю территорию РФ с населением 145 миллионов человек. Количество абонентов компании превышает 31 млн. человек.

ЗАО "Мобиком-Новосибирск" — 100% дочерняя компания ОАО "МегаФон", оператор сети "МегаФон" в Сибирском регионе. Сеть запущена в коммерческую эксплуатацию в Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской областях, Красноярском, Алтайском краях, Таймырском (Долгано-Ненецком) АО, Республике Хакасия. Лицензионная территория ЗАО "Мобиком-Новосибирск": Кемеровская, Новосибирская, Томская, Омская области, Таймырский, Эвенкийский АО, Красноярский, Алтайский края, Республики Алтай, Тыва, Хакасия.) Компания первой реализовала в Сибири безроуминговое пространство. Абоненты "МегаФон-Сибирь" могут передвигаться в зоне действия сети и разговаривать по домашним тарифам. На территории Сибирского региона действует единая линейка тарифных планов. Абонентам доступен широкий перечень дополнительных услуг, а также услуги на базе технологии GPRS, MMS, STK. Компания приравняла стоимость междугородних звонков по Сибири к локальным вызовам. В региональных сетях "МегаФон" сибирские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх