Билайн: Сервис с доставкой на дом

   Автор статьи:

Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") и ОАО "Связной ДВ" (сеть центров мобильной связи "Связной") объявляют о запуске новой услуги для абонентов сети "Билайн" в Хабаровске — доставка по месту требования абонентского оборудования.

В данном случае к "абонентскому оборудованию" относятся комплекты тарифных предложений от "Билайн", SIM-карты и карты экспресс-оплаты услуг сотовой связи.

Механика процесса такого вида обслуживания достаточно проста. Если абоненту (настоящему и будущему) не хватает времени прийти в салон связи для оплаты услуг, замены SIM-карты, восстановления SIM-карты или для подключения к сети "Билайн" достаточно зайти в интернет-магазин компании "Связной" по адресу www.svyaznoy.ru и вызвать курьера. Кроме того, можно с той же самой целью совершить звонок по телефону (4212) 41-41-10.

"Для Дальневосточного региона, и Хабаровска в частности, ввод в действие услуг по абонентскому обслуживанию в том месте, где удобнее абоненту, будет новинкой и, безусловно, мы рады, что компания "Связной" является первопроходцем в этой области", — заявил региональный директор ОАО "Связной ДВ" Илья Сердотецкий.

"В современном обществе часто нам банально не хватает времени на решение тех или иных вопросов. Поэтому мы, придерживаясь нашей миссии помогать людям получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени и пространстве, решили увеличить спектр услуг, предоставляемых нашим абонентам таким образом", — добавила коммерческий директор Хабаровского филиала ОАО "ВымпелКом" Анна Белякова.


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи на Украине, Таджикистане, Узбекистане и Грузии. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 237 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана,

Узбекистана и Грузии. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

"Связной" — федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров и портативной цифровой аудио- и фототехники. По состоянию на 12 апреля 2007 г. количество центров мобильной связи достигло 1280 в 273 городах РФ.

По итогам 2006 года сеть "Связной" получила звание "Лучшей розничной сети России 2006". Исследование проводилось компанией Mobile Research Group и порталом Mobile-Review.com.
"Самое качественное обслуживание в сети салонов в 2005 году", премия присуждена по результатам опроса читателей журнала "Мобильный портал" и посетителей портала MForum.ru.

"Бренд года/EFFIE" в 2004 и 2003 гг., вторая премия в категории "Торговые Сети и Центры".


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх