Следуй желаниям - звони. Теперь дешевле в 10 раз

   Автор статьи:

Амурский филиал ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") призывает всех абонентов больше не задумываться о том, куда и по какой цене звонить. Сделать это можно на тарифном плане "Хочу сказать".

С 18 апреля по 1 июля 2007 года каждый абонент сети "Билайн" в Амурской области имеет уникальную возможность совершать звонки по всем местным направлениям с ежедневной скидкой. Всего лишь после двух минут разговоров в день стоимость звонков уменьшается почти в десять раз.

Это первое подобное предложение для жителей Амурской области. Воспользоваться им могут как вновь подключившиеся абоненты, так и те, кто уже пользуется тарифом "Хочу сказать".

"Мы постоянно решаем рабочие и семейные вопросы в течение дня, обсуждаем что-то, радуемся, шутим... И так важно в такие моменты не беспокоиться ни о чем и не спешить прервать разговор на полуслове. Теперь для наших Амурских абонентов такой режим разговоров уже не мечта, а реальность", — прокомментировал Иван Анашкин, директор Амурского филиала.


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении.
Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении.
ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх