"Билайн" вводит по всей России линейку тарифов с постоплатной системой расчетов

   Автор статьи:

ОАО "ВымпелКом" (товарный знак "Билайн") вводит в национальном масштабе новую рублевую линейку тарифов с постоплатной системой расчетов, в рамках которой абоненты сначала разговаривают, а потом, оплачивают услуги в течение 25 дней после выставления счета.

Новое предложение, прежде всего, рассчитано на потребителей с уровнем дохода выше среднего. Это динамичные люди, которым необходимо всегда оставаться на связи и которые предпочитают не беспокоиться о состоянии своего мобильного счета. Впервые система постоплаты станет доступна абонентам "Билайн" в регионах.

Николай Прянишников, исполнительный вице-президент ОАО "ВымпелКом", сказал: "Национальный запуск постоплатных тарифов в первую очередь связан с планами компании по увеличению доли высокодоходных абонентов и выручки. Теперь и абоненты "Билайн" в регионах, ценящие свое время, получили возможность выбирать способ оплаты".

Тарифные планы новой, постоплатной линейки соответствуют аналогичным предоплатным тарифным планам по структуре и уровню цен.

"Хочу сказать" — тариф для тех, кто любит много говорить. После установленного количества минут исходящих звонков в день, абонент "Билайн" до конца дня пользуется специальной скидкой 90% на все исходящие местные звонки.
"Проще говоря" — тариф для тех, кто хочет беззаботного общения. В рамках данного тарифного плана установлена единая цена со второй минуты разговора на любые местные исходящие звонки.
Кроме того, новая линейка включает тариф для людей с общими интересами — "Твой клуб", в рамках которого действует скидка от 75% при звонках на номера "Билайн", подключенные к такому же тарифу.

Для абонентов Московского региона доступен дополнительный безлимитный тарифный план "Свободный стиль" с персональным абонентским обслуживанием, а также линейка тарифов "Живи легко 150 ( 300 ) 600", в каждый из которых уже включены пакеты минут и SMS, предоставляемые ежемесячно.

Оплатить свои разговоры абоненты смогут привычными способами: наличными в офисах "Билайн" и в салонах дилеров, в банкоматах и терминалах, едиными картами оплаты, а также с помощью банковских карт и услуги "Мобильный платеж".

Для удобства абонентов "Билайн" предусмотрено ежемесячное автоматическое SMS-информирование о сумме и сроке платежа. По запросу абонента уведомление может также приходить по электронной или обычной почте.

Дополнительную информацию о новой рублевой линейке тарифных планов с постоплатной системой расчетов можно получить в офисах "Билайн" и на сайте www.beeline.ru. Абоненты "Билайн" могут узнать о переходе на постоплатную систему расчетов без смены номера и SIM-карты по телефону 0616.


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении.
Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх