Мобильные операторы разыграли кубок

   Автор статьи:

В Москве прошел первый в истории турнир по мини-футболу на кубок Bercut. Организатором мероприятия является компания Bercut, международный поставщик IT-решений для операторов связи. Команды операторов "большой тройки" — "ВымпелКом", МТС, "МегаФон", — а также команда Bercut боролись за право обладать спортивным трофеем.

Спортивное шоу развернулось в субботу 28 апреля в спортивном комплексе "Кунцево".

В рамках разработанного регламента турнира, 4 команды сражались за первое место по круговой системе. Каждый играл с каждым, а победитель выбирался по сумме набранных очков. Все 6 игр были полны азарта и честной борьбы. За ситуацией на поле следили представители Московской Коллегии Футбольных Арбитров, а зал не смолкал ни на минуту, гремя овациями болельщиков. Ход игр комментировал Сергей Мещеряков, а все свободное от матчей время атмосферу неповторимого праздника создавали шоумены Геннадий Бачинский и Сергей Стиллавин.

По результатам игр победителем турнира и обладателем Bercut Cup 2007 признана команда "МегаФон", набравшая максимальное количество очков.

- Проведение спортивных мероприятий становится доброй традицией нашей компании, — комментирует Наталья Пенкина, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций. — Спорт — это азарт и динамика, что вполне соответствует нашей корпоративной культуре. Мы рады, что такое мероприятие было поддержано ведущими операторами.


Bercut (www.bercut.com) — международный поставщик IT-продуктов для VAS инфраструктуры операторов мобильной и фиксированной связи России, СНГ, Европы, Африки и Ближнего Востока.
124 сайта в 15 странах
770 инсталляций
Головной офис — Санкт-Петербург, Россия
Дочернее предприятие Bercut South Africa (Йоханнесбург, ЮАР)
400 специалистов высокой квалификации

Bercut — ассоциированный член GSM Association, официальный член организации OMA (Open Mobile Alliance), полноправный участник российских ассоциаций мобильной связи сетей GSM, МДКР (CDMA), TDMA/AMPS (Ассоциации-800), Инфокоммуникационного Союза.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх