"Билайн" устроил омичам "Жару"

   Автор статьи:

Компания "ВымпелКом" (товарный знак "Билайн") объявляет о введении на территории Омской области нового тарифного плана "Жара". Все местные звонки на этом тарифном плане стоят всего 30 копеек*, начиная со второй минуты.

При этом неважно — на мобильный телефон звонит абонент или на городской, стоимость звонка для него будет одинаково низкой в обоих случаях. В те же 30 копеек обойдется абонентам этого тарифа и отправка одного SMS-сообщения.

"На наш взгляд, тарифный план "Жара" будет интересен самому широкому кругу абонентов благодаря единой низкой стоимости всех исходящих вызовов, — прокомментировал введение нового тарифа директор Омского филиала ОАО "ВымпелКом" Олег Гильбурд. — Мы постарались сделать так, чтобы он был одинаково выгоден и тем, кому часто приходится звонить на городские телефоны, и тем, кому необходимы дешевые внутрисетевые звонки, и тем, кто предпочитает общаться с помощью sms. А простая и удобная система тарификации избавляет абонентов от необходимости лишний раз подсчитывать, во сколько им обойдется тот или иной звонок".

* Стоимость первой минуты составляет 60 копеек при звонках на телефоны "Билайн" и 1,5 рубля при звонках на все остальные телефоны. Все цены указаны с учетом НДС.


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх