"Связной" дает возможность "Закачать миллион"

   Автор статьи:

ГК "Связной" проводит уникальную акцию "Закачай миллион". До 30 июня, подключаясь в центрах мобильной связи "Связной" к любому тарифному плану "Билайн", абонент может выиграть 1 000 000 (Миллион) рублей.

Для участия в акции необходимо в период с 01.05.2007 по 30.06.2007 подключиться к сети "Билайн" на любой из действующих тарифных планов оператора в центрах мобильной связи "Связной", включая галереи "Связной 3" и интернет-магазины "Связной", сохранить кассовый чек на приобретенный контракт, настроить WAP на телефоне и зарегистрироваться в качестве участника акции до 15.07.2007. Скачивая из каталога wap.zagruzka.com любые медиаэлементы, абонент получает гарантированные подарки — возможность скачать второй элемент аналогичной стоимости бесплатно и возможность выиграть 1 000 000 (Миллион) рублей.

За каждый потраченный 1 USD на загрузку медиаэлементов из каталога wap.zagruzka.com участнику предоставляется 1 виртуальный лотерейный билет и возможность участвовать в розыгрыше главного приза — 1 000 000 (Миллиона) рублей. Например, если участник купил 1 рингтон (1 USD) и 1 Java-игру (3 USD), в розыгрыше главного приза участвует 4 лотерейных билета данного участника.

Розыгрыш главного приза будет проходить 03.09.07 тиражным способом среди всех лотерейных билетов абонентов, участвующих в акции. Результаты розыгрыша главного приза будут опубликованы на сайте www.svyaznoy.ru и в газете "Комсомольская правда" в течение 5 дней с момента розыгрыша.

Вся техническая сторона акции, включая создание wap-портала wap.zagruzka.com, реализована компанией "Связной-Загрузка" — контент-провайдером, входящим в ГК "Связной". Портал мобильных развлечений "Загрузка" (wap.zagruzka.com) с момента своего основания в 2006 году завоевал популярность у пользователей благодаря широкому ассортименту представленных музыкальных, игровых и видео-хитов для мобильных телефонов, а также инновационных приложений и услуг, таких как: словари, карты, самоучители, книги, почта и пр.

До 31 августа абоненты сети "Билайн", участвующие в акции, могут не только по достоинству оценить подборку мобильного контента на портале, но и загрузить в 2 раза больше медиаэлементов, чем обычно, а также получат возможность выиграть главный приз — 1 миллион рублей.


География акции: все регионы РФ, в которых осуществляется деятельность компании "Связной" и ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн").

Место проведения акции: все центры мобильной связи "Связной", "Связной 3", "Связной-Дисконт", интернет-магазины "Связной".

Рекламная кампания будет включать в себя анонсирование акции в прессе, на радио, национальных и региональных телевизионных каналах, а также в сети Интернет и непосредственно в местах продаж.

"Связной" — федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров и портативной цифровой техники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером операторов сотовой связи.

Компания "Связной Загрузка", созданная в марте 2005 г., является дочерней компанией Группы компаний "Связной". Основное направление деятельности — предоставление услуг мобильного контента и мобильного маркетинга на Российском рынке, создание уникального контента для мобильных телефонов, как с технологической, так и с креативной точек зренияВ настоящее время "Связной-Загрузка" поставляет на рынок весь набор "традиционных" сервисов мобильного контента: информационно-справочные, развлекательные сервисы, картинки и мелодии для мобильных телефонов, а также Java-игры. Совместно с рядом партнеров осуществляются мероприятия по мобильному маркетингу (викторины, розыгрыши призов, и т.д.). "Связной-Загрузка" работает со всеми основными операторами сотовой связи на территории РФ, охватывая 98% абонентов сотовых сетей.

Компания активно интегрируется в рекламную активность родительского бренда, осуществляя интерактивную поддержку рекламных кампаний "Связного" с вендорами и операторами.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх