Компания Huawei представила первую в мире карту данных CDMA 1xEV-DO, изготовленную по 65-нм технологии

   Автор статьи:

Компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, выпустила на рынок первую в мире карту данных CDMA 1xEV-DO 65 nm EC360.

EC360 представляет собой карту данных стандарта CDMA 1xEV-DO Rev. A, разработанную Huawei специально для североамериканского рынка. Данная карта поддерживает передачу услуг пакетных данных с максимальной скоростью в прямом канале — 3,1M и обратном канале — 1,8M. В модели EC360 использованы микросхемы, технология изготовления которых представляет собой 65-нм процесс, позволяющий сократить потребление оборудованием мощности и снизить требования к техобслуживанию.

Благодаря карте Huawei EC360, конечные пользователи получат высокоскоростной доступ к веб-страницам, смогут загружать файлы большого объема, отправлять объемные сообщения по электронной почте, пользоваться услугой видеоконференции. Эти возможности помогут операторам расширить сферу своего влияния на рынке и привлечь больше потенциальных пользователей.

"Huawei всегда акцентирует внимание на потребностях клиентов", — сказал Карл Лю (Carl Liu), Вице-президент по продажам компании Huawei, — "Основываясь в своей работе на индивидуальном подходе к клиентам, надежности предлагаемых решений и оперативном реагировании на запросы клиентов, Huawei выполняет все требования операторов, активно помогая им в увеличении доходов на одного абонента".

Карты данных производства Huawei востребованы многими ключевыми операторами Европейского и Азиатско-Тихоокеанского регионов. Кроме того, Huawei установила партнерские отношения с такими ведущими мировыми операторами, как Vodafone, Hutchinson и Telefonica. В 2006 году мировой объем продаж карт данных Huawei превысил 1,5 миллиона. Карты данных Huawei полностью поддерживают приложения по передаче данных, как для операторов, так и для пользователей.

В 2006 году мировой объем продаж терминального оборудования производства Huawei превысил 27 млн. единиц, а за последние три года ежегодный прирост составил порядка 100%. Прогнозы на 2007 год — 40 млн. единиц, при этом Huawei считает, что возможно реализовать коммерческое применение терминального оборудования в широких масштабах в Европе, странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Латинской Америки и Южной Африки.


Huawei Technologies — лидирующий поставщик телекоммуникационных сетей следующего поколения для операторов связи во всем мире. Компания предоставляет своим клиентам инновационные и конкурентные телекоммуникационные продукты, решения и услуги, разработанные в соответствии с их конкретными требованиями, способные обеспечить им долгосрочную прибыль и потенциал развития. Продукты и решения компании Huawei поставляются более чем в 100 стран мира, 31 из 50 крупнейших мировых операторов являются нашими клиентами, а количество абонентов превышает один миллиард человек.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх