Beeline расширяет покрытие на самые отдаленные уголки Закарпатья

   Автор статьи:

Национальный оператор мобильной связи Beeline (ЗАО "Украинские радиосистемы") расширяет покрытие на самые отдаленные уголки Закарпатья.

В результате работ по расширению сети мобильная связь Beeline появилась на территории известного заповедника "Долина нарциссов", расположенного в западной части Хустско-Солотвинской долины.

Долина нарциссов — уникальный ботанический объект, в котором находится крупнейший в Средней Европе ареал узколистого нарцисса (Narcissus angustifolius). Тут также произрастает свыше 400 видов растений, среди которых много реликтов, сохранившихся с послеледникового периода. Заповедная территория занимает 257 гектаров равнинного участка в пойме реки Хустец.

"Мобильная связь Beeline способствует развитию самых отдаленных уголков нашей страны, помогает сохранению их красоты и аутентичности. Ведь с помощью GPRS и MMS, которые предоставляет Beeline, туристы, посещающие живописное Закарпатье, могут оперативно делиться фото и видео файлами уникальных объектов с абонентами сотовой связи не только на Украине, но и во всем мире. Благодаря современным технологиям мобильной связи растет интерес туристов к уникальным уголкам нашей страны, что способствует экономическому росту и развитию малых городов" — отметил коммерческий директор Львовского филиала Beeline Сергей Дивин.

Beeline — единственный оператор мобильной связи, который предоставляет особые тарифные условия жителям Западной Украины. В частности, тарифный план "Западный" для абонентов Львовской, Закарпатской, Черновицкой, Тернопольской, Волынской, Ивано-Франковской и Ровенской областей предоставляет возможность общаться внутри сети по 0 грн(мин., звонить на номера абонентов других операторов на Украине и России по 0,70 грн/минута, а также осуществлять международные звонки в страны Европы и СНГ всего по 1,97 грн)минута.


ЗАО "Украинские радиосистемы" (100% дочерняя компания ОАО "ВымпелКом") предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ Beeline с апреля 2006 года. Мобильная сеть компании работает в 507 городах и свыше 7000 других населенных пунктах, где проживает более 41,3 млн. жителей (более 86% всего населения страны).

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх