Nokia бесплатно в сети салонов Ультра / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сеть салонов связи Ультра совместно с корпорацией Nokia объявляют о проведении беспрецедентной рекламной акции, в ходе которой покупатели имеют возможность получить бесплатно любую из понравившихся им моделей Nokia.

Механизм проведения акции очень прост для покупателя и не требует от него практически никаких дополнительных усилий. В любом из салонов Ультра при покупке телефона Nokia он получает карточку, стирает на ней защитный слой и при наличии определённой доли везения, не отходя от кассы, получает обратно четверть, половину или всю сумму денег, только что уплаченных за телефон.

Примечательно, что в выигрыше окажутся даже те покупатели, которым не удастся получить бесплатные телефоны. Компания Ультра Стар является одним из крупнейших российских дистрибьюторов Nokia, в результате чего сеть салонов Ультра может предложить клиентам очень выгодные цены и 100%-ую гарантию того, что купленный телефон будет официальным, белым.

Вложения в проведение акции Nokia бесплатно! составят порядка 500.000 USD, причем значительная часть этой суммы будет использована для выплаты выигрышей покупателям. Всего акция продлится до 15 апреля и, по прогнозам компании, охватит 20-25 тысяч человек.

Акция Nokia бесплатно! — это еще один этап в череде ультравыгодных предложений, которые мы делаем нашим клиентам, - говорит директор сети салонов Ультра Эдуард Синельников. Думаю, что на этот раз мы превзошли самих себя, так как едва ли можно придумать что-то более выгодное для покупателя, чем бесплатный телефон!

Мы очень рады тому, что продажи телефонов Nokia составляют более 40% от всех телефонов сети Ультра, — заявляет Генеральный директор представительства Nokia Mobile Phones в СНГ Кеннет Йонссон. Надеюсь, что новая совместная акция ещё более увеличит этот процент и привлечёт множество новых клиентов к нашему давнему и надёжному партнёру.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх