DИКСИС расширяет спектр услуг для абонентов "Билайн"

   Автор статьи:

Магазины цифровой техники DИКСИС расширяют набор сервисов для своих покупателей совместно с одним из ведущих российских операторов мобильной связи "Билайн".

В магазинах цифровой техники DИКСИС абоненты "Билайн" теперь могут заменить SIM-карту, заблокировать номер, получить детализацию счета, внести изменения в договор.

На данный момент воспользоваться новыми услугами можно в пяти московских магазинах DИКСИС, а также во всех региональных магазинах сети. С июня новый сервис для абонентов "Билайн" будет представлен также во всех остальных московских магазинах DИКСИС.

Услуги абонентского обслуживания оказываются по письменному заявлению клиента. Абоненту необходимо иметь при себе паспорт РФ.

"Наши покупатели ценят свое время, и им удобнее, когда в одном магазине можно купить телефон, аксессуары к нему, оплатить кредит, услуги ЖКХ, изменить тарифный план, получить детализацию счета, — отмечает Алексей Чуйкин, Генеральный директор Группы компаний DИКСИС. — Мы стараемся учитывать все пожелания и предоставить полный спектр новейших мобильных продуктов и услуг от операторов связи в сочетании с высоким уровнем обслуживания. Мы надеемся, что благодаря этому, наши покупатели станут постоянными клиентами DИКСИС".


Группа компаний DИКСИС основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. DИКСИС — один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи оборудования и аксессуаров на рынке мобильной связи и цифровой техники России.
Торговая компания DИКСИС является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Fly, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, Panasonic, Pantech, Philips, Sagem, Samsung, BenQ Mobile, Sharp, Sony Ericsson.
Оборот компании в 2006 году составил 701,5 MUSD. По итогам 2006 года в составе торговой сети DИКСИС работает свыше 1500 магазинов, собственных и франчайзинговых.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх