Первый оператор мобильной связи стандарта GSM в Беларуси СП ООО "Мобильная Цифровая Связь" объявляет о начале акции для абонентов компании, которые подключатся к сети в марте 2004 года / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Все новые абоненты VELCOM, которые подключатся к сети оператора в фирменных центрах или через дилерскую сеть с 1 по 31 марта 2004 года, получат по 60 бесплатных минут внутрисетевых исходящих разговоров в марте и апреле 2004 года. Предложение действительно для физических и юридических лиц, подключающихся по тарифным планам "Старт", "Стандарт", "Бизнес+", "Корпоративный" и "Социальный".

"Новая акция VELCOM стартует в самом начале весны, когда потребность людей в общении возрастает. Кроме того, начало марта для белорусских мужчин ознаменовано выбором подарков к празднику 8-го Марта. Специальное предложение VELCOM придется весьма кстати тем, кто хочет порадовать любимых женщин особенным подарком. Мы искренне желаем, чтобы 120 минут бесплатных разговоров были легкими и приятными, а весеннее настроение не покидало вас", — сказал исполняющий обязанности генерального директора СП ООО "МЦС" Николай Юшкевич.

Абонент может использовать бесплатные минуты только в марте и апреле 2004 года по 60 минут соответственно при звонках на любые номера
VELCOM, в том числе на "Любимый номер" и внутри закрытой группы пользователей.

Бесплатные минуты не расходуются при звонках на номера 411, 01, 02, 03, 04 и при переадресации звонков на голосовую почту. На все остальные звонки действуют расценки в соответствии с утвержденными компанией тарифными планами.

Исходящие звонки в рамках специального предложения тарифицируются посекундно. После того, как израсходован лимит бесплатного времени, к разговорам в сети VELCOM будет применяться стандартная 12-секундная тарификация. Неиспользованные бесплатные минуты обнуляются в последний день календарного месяца, в котором действует специальное предложение, и на следующий месяц не переносятся.


Официальные правила предоставления бесплатных минут в рамках специального предложения VELCOM читайте здесь: http://www.velcom.by/ru/press/events/mart04/specpred.html

Более подробную информацию об условиях подключения к сети VELCOM, а также о специальном предложении можно получить у специалистов фирменных центров компании, а также по телефонам справочной службы 411 или (017) 222 49 01.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх