Shamrock Games получил "Золотой Мегафон"

   Автор статьи:

Оператор сотовой связи ОАО "МегаФон" подвел итоги 2006 года. По его результатам "Золотой "МегаФон" в номинации "Контроль качества" получила компания Shamrock Games (холдинг Next Media Group).

На прошлой неделе оператор "МегаФон" собрал лидеров рынка контент-услуг для оглашения итогов прошлого года. По итогам 2006 года компания Shamrock Games вошла в десятку лучших контент-провайдеров. В качестве памятного подарка от ОАО "МегаФон" компания получила "Золотой "МегаФон" и диплом "За качественное предоставление услуг".

"Аудитория "МегаФона" — одна из самых активных по потреблению контента и дополнительных услуг мобильной связи, с ней всегда интересно работать, — говорит Вероника Канаева, руководитель отдела по работе с операторами компании Shamrock Games. — Поэтому нам очень приятно и почетно получить приз именно в номинации "Контроль качества". Это признание высоких стандартов нашей работы .. Для нас это еще и определенная планка, — к следующей церемонии мы должны не только подтвердить полученное звание, но и существенно улучшить показатели".

По словам контент-провайдеров, прошедшее мероприятие стало не только приятным, но и полезным. "Встретиться с коллегами, обменяться опытом, просто поговорить, — что может быть лучше", — добавляют представители Shamrock Games.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх