INFON эксклюзивно представил русскую версию WAP -портала TELE 2 Латвия

   Автор статьи:

С середины апреля начала свою работу российская версия WAP -портала TELE 2 Латвия. Специалисты компании INFON вели разработку портала для латвийского оператора. Весь контент компания INFON предоставила для посетителей портала на эксклюзивных условиях.

Посетителям WAPRUS.TELE 2. LV доступны все контентые услуги, предлагаемые компанией Infon. Активность посетителей портала достаточно высокая — около четырех тысяч посетителей в сутки. Наибольшей популярностью пользуются игровые продукты, мелодии для мобильных в стиле шансон, реалтоны и темы для телефонов.

"Это первый опыт нашей компании по предоставлению услуг компании в Латвии. Надеемся, он будет успешным, что позволит нам укрепить свои позиции в странах Балтии. В дальнейшем мы продолжим экспансию в страны СНГ и ближнего зарубежья. Первые показатели работы с ТЕLE 2 латвия неплохие. Интересно, что абоненты предпочитают сугубо российский контент, — комментирует генеральный директор Infon Кирилл Шрамко. — Мы планомерно будем расширять диапазон предоставляемых услуг, и предлагать еще более разнообразный контент".


Infon (ЗАО "Мобикон") — первый российский контент-провайдер. Компания была основана в январе 2001. В настоящее время офисы компании находятся в Петербурге (головной офис), Москве, Киеве и Алматы. В компании работает более 120 квалифицированных сотрудников. Основное направление бизнеса это продажа мобильного контента, а также интеграция SMS-сервисов в рекламные, медиа и общественно-значимые проекты. Infon имеет огромный опыт реализации SMS-услуг в рамках ТВ-проектов на центральных ТВ-каналах.
ЗАО "Мобикон" (торговая марка Infon) признано "Золотым партнером 2005-2006" компании "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") в рамках партнерской программы по информационно-развлекательным услугам.
В 2006 году компания Infon была удостоена серебряной награды "БРЭНД ГОДА/ EFFIE 2006" в категории "Высокотехнологичные товары и услуги".
ЗАО "Мобикон" (торговая марка Infon ) — лидер по итогам работы с оператором "МегаФон-Северо-Запад" за 2006 год.
По данным аналитической компании ComNews Research Infon лидер на рынке мобильного контента по итогам 9 месяцев 2006 года
Infon входит в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ (источник — TNS Gallup Media). Весь контент распространяется на основе лицензионных соглашений с крупнейшими правообладателями и музыкальными издательствами России, Украины и Казахстана.

Ценовой лидер среди предприятий мобильной связи в Латвии, ООО Tele2 предлагает квалифицированные услуги мобильной связи (предоплатные, а также с оплатой по факту) по самой низкой цене — с логотипом Tele2, а также Zelta Zivtia и Ura!. В 2005 году Tele2 первым среди операторов мобильной связи Латвии начал предлагать услуги мобильной связи третьего поколения, или 3G (видеозвонок, скоростная передача данных и другие услуги) на территории Риги.
ООО Tele2 является дочерней фирмой группы предприятий Tele2 AB. Tele2 AB, основанная в 1993 году, обеспечивает мобильную связь, передачу данных, а также услуги фиксированной телекоммуникационной связи и Интернета более чем для 30 миллионов клиентов в 25 странах.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх