"Лови Волну!" на новом портале от PlayMobile

   Автор статьи:

"Лови волну!" — новый анимационный фильм компании Sony Animation. Накануне российской премьеры компания PlayMobile (холдинг Next Media Group) открывает эксклюзивный мобильный сервис WAP.LOVIVOLNU.RU. Портал разработан в сотрудничестве с крупнейшим кинопрокатчиком компанией Buena Vista Sony Pictures Releasing CIS LLC.

Мультфильм о пингвинах-серферах "Лови Волну!" от компании Sony Animation обещает стать одной из самых громких премьер этого лета. Новый проект от создателей "Сезона охоты" представляет на широком экране самых популярных анимационных героев — королевских пингвинов. "Лови Волну!" — это веселая комедия для всей семьи, где кипят просто непингвиньи страсти. Тинэйджер Коди мечтает стать величайшим в мире покорителем волн, не подозревая, что иногда принять участие в соревновании — уже победа. В русской версии герои мультфильма будут говорить голосами самых известных звезд шоу-бизнеса: Тимати, Павел Воля и Александр Цекало.

Российские зрители смогут оценить "Лови волну!" в кинотеатрах с 7 июня. Но уже сейчас абоненты сотовых сетей могут узнать о мультфильме все или почти все. Сегодня открылся официальный WAP-портал, посвященный мультфильму WAP.LOVIVOLNU.RU. Все права на разработку мобильной площадки получил контент-провайдер PlayMobile.

Мобильная площадка WAP.LOVIVOLNU.RU от PlayMobile первой представляет российским кинозрителям информацию о мультфильме, а также оригинальный развлекательный контент — видеотрейлер с лучшими кадрами, который абоненты могут бесплатно скачать на мобильный телефон и официальную мобильную игру.

"Лови Волну!" в мобильном формате повторяет сюжет мультфильма и приглашает вместе с веселыми героями заняться виртуальным серфингом на экране телефона. Захватывающий сюжет, спортивная динамичность и юмор — все то, что зрителя ждет в фильме, реализовано и в мобильной игре. Кроме того, посетители портала получат шанс сыграть за любимых героев на РС. Приз — официальную компьютерную версию игры "Лови Волну!" — получит каждый сотый покупатель.


Компания PlayMobile (входит в состав холдинга Next Media Group) — ведущий дистрибутор высокотехнологичных мобильных продуктов, работающий на рынке мобильного контента и игрового издательства с 2003 года. PlayMobile представляет в России продукцию всемирно известных лидеров игровой индустрии, таких как Disney, In-Fusio, Gameloft, Digital Chocolate, Real Arcade, Glu, Handy Games, Hands-On Mobile, Vivendi Games Mobile. Компания обладает одной из лучших сетей дистрибуции в России и является эксклюзивным поставщиком контента (игры, видео, кино) для крупнейшего оператора сотовой связи в России и странах СНГ — ОАО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" (МТС, NYSE: MBT).

О компании Буэна Виста Сони Пикчерс Релизинг СНГ

Буэна Виста Сони Пикчерс Релизинг СНГ — Buena Vista Sony Pictures Releasing CIS
Компания "Буэна Виста Сони Пикчерс Релизинг СНГ" — совместное предприятие, учрежденное Buena Vista International, Inc. (BVI) и Sony Pictures Releasing International (SPRI) для проката своих фильмов в СНГ.

Sony Pictures Entertainment (SPE) — дочерняя компания Sony Corporation of America (SCA), филиала базирующейся в Токио Sony Corporation. Деятельность SPE по всему миру включает в себя производство и прокат кинофильмов, производство и распространение телевизионных программ, создание и распространение цифровой продукции, инвестиции в телевещание, обеспечение работы студий, разработка новых продуктов, услуг и технологий в сфере развлечений, кинопрокат в 67 странах мира.

Buena Vista International — дочернее предприятие The Walt Disney Studios, подразделения The Walt Disney Company (NYSE: DIS), которое занимается производством и дистрибуцией кинофильмов под логотипами Walt Disney Pictures, Walt Disney Feature Animation, Disney-Pixar Animation, DisneyToon Studios, Touchstone Pictures, Hollywood Pictures и Miramax Films. Buena Vista International выступает как дистрибьютор кинофильмов The Walt Disney Studios за пределами США и Канады.

В этом году компания "Буэна Виста Сони Пикчерс Релизинг СНГ" уверенно заявила о себе как об одном из лидеров отечественного кинорынка, выпустив в широкий прокат два долгожданных блокбастера "Человек-Паук: Враг в Отражении" и "Пираты Карибского Моря: На краю света".


Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх