Мобильный телефон Philips 355 создает уникальную среду изображений, звука и мультимедийных возможностей / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В Philips 355 удачным образом сочетаются великолепная возможность создания цифровых фотографий, новое уникальное программное обеспечение BeDJ от Philips для микширования музыкальных композиций и функция работы с MMS (услуга отправки мультимедийных сообщений), позволяющие пользователю мгновенно запечатлеть интересные моменты, чтобы сохранить их или поделиться с друзъями.

Philips 355 не просто предоставляет функции телефона с встроенной камерой: фотографии могут сопровождаться личными звуковыми файлами и пересылаться друзьям и родным в виде сообщений MMS. Благодаря наличию уникальной функции FotoTalk, можно легко присоединять к фотографии голосовые сообщения прекрасный способ отправить говорящую открытку к празднику.

Встроенная фотокамера используйте ее днем или ночью

Встроенная камера Philips 355 формата CIF позволяет делать моментальные фотографии и готова к работе в любое время и в любом месте, даже в темноте, используя функцию ночного режима (Night Mode). Специальная кнопка мгновенной съемки обеспечивает практически моментальную реакцию на быстро меняющиеся эмоции и сцены.

Кроме возможностей фотосъемки, Philips 355 также содержит широкий выбор картинок, используемых в качестве стартового набора для сообщений MMS, фонов экрана и экранных заставок. Фотографии, сохраненные в памяти Philips 355, могут использоваться для оригинального сообщения о том, от кого исходит вызов: функция FotoCall позволяет прикреплять картинки к номерам в телефонной книге, и когда поступит звонок, на дисплее появится соответствующая фотография, по которой пользователь может в любой момент дополнительно убедиться, кто ему звонит.

Прекрасные игровые возможности

Большой и четкий дисплей модели 355 может воспроизводить до 65.000 цветов идеальное сочетание для просмотра полноцветных рисунков или игры в загружаемые игры. Используя мультимедийную технологию Java 2.0 для мобильных аппаратов, Philips 355 предоставляет прекрасные возможности для игр: блестящее сочетание увлекательных картинок, движения и звука развлекайтесь когда и как хотите.

Модель 355 обеспечивает также легкую работу с текстовыми сообщениями. Большой дисплей может показать до восьми строк текста SMS-сообщения, к тому же Philips разработал для этого телефона новый фирменный интерфейс, уменьшающий количество операций, необходимых для написания и отправки сообщений SMS.

Уникальная функция записи и микширования звука BeDJ

Телефон 355 также содержит уникальную функцию BeDJ, которая позволит его владельцу самому создавать, сохранять и рассылать порядка девяти различных музыкальных миксов, либо скачиваемых с WAP или MMS (зависит от спектра услуг, поддерживаемых оператором мобильной связи), либо предварительно внесенных в память телефона.

Функция BeDJ (Будь диджеем) позволяет обладателям этого телефона проявлять свои творческие способности. Девять отдельных дорожек микшируются с помощью панели Music Mix Panel, причем для каждой музыкальной дорожки можно выбрать свой инструмент, темп, громкость звучания, а затем результатом можно поделиться с друзьями, послав им MMS-сообщение. Вы можете также использовать эти композиции в качестве сигналов вызова.

Супер-компактный и стильный

Насыщенный привлекательными мультимедийными функциями телефон Philips 355 остается при этом супер-компактным и очень стильным мобильным телефоном. Округлой формы и весом всего 82 г., этот телефон очень удобен в использовании и к тому же его можно носить на шее, на специальной ленточке, прилагаемой в стандартной поставке. Под прозрачной передней крышкой расположена удобная клавиатура, а отделка телефона выполнена на основе контраста блестящего хрома и матового алюминия.

Время работы Philips 355: до четырех часов в режиме разговора и до 400 часов более 16 дней в режиме ожидания. Новый телефон появится в определенных странах Европы со второго квартала 2004 года.

Java и другие знаки, использующие логотип Java, являются товарными знаками или зарегистрированными торговыми марками компании Sun Microsystems, Inc. в США и других странах мира.


Royal Philips Electronics of the Netherlands один из крупнейших производителей электроники в мире и крупнейший в Европе. Объем продаж в 2003 г. составил 29 миллиардов евро. Компания является мировым лидером в производстве и продаже телевизоров, осветительных приборов, электробритв, медицинских диагностических приборов и телевизоров на одной микросхеме. 164.500 наших сотрудников в более чем 60 странах мира работают в областях освещения, бытовой электроники, бытовой техники, полупроводников и медицинских систем. Акции Philips котируются на фондовой бирже Нью-Йорка (PHG), Амстердама и других фондовых биржах. Новости от "Philips" можно узнать на сайте по адресу: www.philips.com/newscenter

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх