DИКСИС и "Центртелеком" объявляют о начале сотрудничества

   Автор статьи:

Группа компаний DИКСИС и ОАО "ЦентрТелеком" объявляют о начале сотрудничества. Магазины цифровой техники DИКСИС приступили к приему платежей за широкий спектр услуг оператора "ЦентрТелеком".

В настоящее время в магазинах цифровой техники DИКСИС можно оплатить услуги местной и внутризоновой телефонной связи, доступ в Интернет, платное телевидение, проводное и эфирное радиовещание и прочие услуги, предоставляемые компанией "ЦентрТелеком" на территории 17 областей Центрального Федерального округа Российской Федерации. Оплата принимается во всех магазинах DИКСИС, расположенных в регионах ЦФО. Платежи поступают на счет абонентов в режиме реального времени. Дополнительная комиссия не взимается.

"Начало сотрудничества с компанией "ЦентрТелеком" — одним из крупнейших российских операторов, который успешно работает практически во всех сегментах телекоммуникационного рынка — очень значимо для нас, — говорит и.о. генерального директора Группы компаний DИКСИС Глеб Грошенко. — Это еще один шаг в нашей стратегии предоставлять потребителям максимальный набор сервисов, и теперь оплата услуг связи ЦентрТелекома будет более доступной и простой, учитывая большое количество и удобное расположение магазинов DИКСИС".

По словам и. о. заместителя генерального директора — коммерческого директора ОАО "ЦентрТелеком" Руслана Долгушина, компания непрерывно совершенствует систему облуживания абонентов, в частности, через представление новых возможностей оплаты телекоммуникационных услуг. "Мы стремимся создать для пользователей максимально комфортные условия работы с "ЦентрТелекомом", развивая несколько систем приема платежей. Однако это не единственное для нас направление работы в сфере повышения качества постпродажного обслуживания. Мы также активно совершенствуем службу поддержки абонентов и внедряем ряд программ, которые позволят сформировать качественно новую для ЦентрТелекома систему взаимодействия с пользователями", — отметил он.


Группа компаний DИКСИС основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. DИКСИС — один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке мобильной связи и цифровой техники России. Торговая компания DИКСИС является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Fly, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, Panasonic, Pantech, Philips, Sagem, Samsung, BenQ Mobile, Sharp, Sony Ericsson. Оборот компании по итогам 1 полугодия 2007 года составил 421,9 MUSD. В настоящее время в составе торговой компании DИКСИС работает около 1300 магазинов, собственных и франчайзинговых.

ОАО "ЦентрТелеком" (www.centrtelecom.ru) — крупнейшая телекоммуникационная компания фиксированной связи, осуществляющая свою деятельность на территории Центрального Федерального округа, на территории которого проживает более 20% населения России. Компания предоставляет населению и организациям широкий спектр телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной и внутризоновой телефонной связи, высокоскоростного доступа в Интернет с использованием технологии xDSL, передачи данных, проводного и эфирного радиовещания, обеспечивает трансляцию программ кабельного телевидения, а также оказывает услуги присоединения и услуги по пропуску трафика другим операторам связи. Компания активно развивает широкополосные мультисервисные магистральные сети и сети абонентского доступа на базе самых современных телекоммуникационных технологий.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх