INFON продолжает сотрудничество с сетью магазинов "ЦиFры"

   Автор статьи:

Контент-провайдер INFON и сеть магазинов по продаже компьютерной и цифровой техники " ЦиFры" продолжают сотрудничество и объявляют о начале акции "НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНУ".

Напомним, что сотрудничество INFON и сети магазинов " ЦиFры" началось в апреле 2007 года со старта акции " SMS -удар", в рамках которой абонентам сотовых операторов в Санкт-Петербурге предлагалось при помощи мобильного телефона получить скидки на товары в магазинах "ЦиFры". Менеджмент сети магазинов по продаже компьютерной и цифровой техники "ЦиFры", начиная работу в направлении предоставления SMS -сервисов для своих клиентов, не ошиблись, посчитав это направление перспективным. В акции " SMS -удар" приняли участие более тысячи человек, которые воспользовались предложенными им скидками.

Совместная акция компании INFON и " ЦиFры" " НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНУ" предоставляет возможность покупателям получить дополнительную скидку на определенные товары. Весь июль, в сети магазинов "ЦиFры", действуют специальные цены на цифровую и портативную технику, а участники акции имеют возможность приблизить свою скидку к 50%.

Скидки в магазинах действительны только в выходные дни и предоставляются по определенному графику:

С 14.07 по 15.07 — скидка до 50% на все фотокамеры.
С 21.07 по 22.07 — скидка до 50% на все видеокамеры.
С 28.07 по 29.07 — скидка до 50% на все ноутбуки.

А возможность получить дополнительную скидку абонентам сотовых операторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области предоставляется строго в будние дни. Для этого необходимо отправить SMS -сообщение определенного вида на короткий сервисный номер. Подробности акции можно узнать в рекламных материалах и на сайте компании "ЦиFры".

"Пробный проект прямого маркетинга, реализованный для сети магазинов "ЦиFры" оказался успешным, и мы рады продолжить сотрудничество в рамках новой акции. Достойно уважения стремление крупных розничных сетей интегрировать в свою работу новые технологии, которые только положительно влияют на взаимодействие с конечными потребителями", — отметила руководитель группы по работе с B 2 B партнерами Соломатина Наталья.


INFON (ЗАО "Мобикон") — первый российский контент-провайдер. Компания была основана в январе 2001. В настоящее время офисы компании находятся в Петербурге (головной офис), Москве, Киеве и Алматы. В компании работает более 120 квалифицированных сотрудников. Основное направление бизнеса это продажа мобильного контента, а также интеграция SMS-сервисов в рекламные, медиа и общественно-значимые проекты. INFON имеет огромный опыт реализации SMS-услуг в рамках ТВ-проектов на центральных ТВ-каналах.

ЗАО "Мобикон" (торговая марка INFON ) признано "Золотым партнером 2005-2006" компании "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") в рамках партнерской программы по информационно-развлекательным услугам.

В 2006 году компания INFON была удостоена серебряной награды "БРЭНД ГОДА/ EFFIE 2006" в категории "Высокотехнологичные товары и услуги".

ЗАО "Мобикон" (торговая марка INFON ) — лидер по итогам работы с оператором "МегаФон-Северо-Запад" за 2006 год.

По данным аналитической компании ComNews Research INFON лидер на рынке мобильного контента по итогам 9 месяцев 2006 года

INFON входит в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ (источник — TNS Gallup Media). Весь контент распространяется на основе лицензионных соглашений с крупнейшими правообладателями и музыкальными издательствами России, Украины и Казахстана.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх