Bercut: Миллионы подписчиков и рекордное проникновение RBT

   Автор статьи:

15 успешных инсталляций X-tones в России и СНГ. Этот факт говорит сам за себя. Более того, проникновение услуги в среднем составляет12-20%, а в СООО "МТС" (Белоруссия) услуга "ТОНИНГ", реализованная на базе X-tones поставила рекорд проникновения в СНГ, взяв планку в 24%.

Продукт X-tones компании Bercut за счет ряда уникальных особенностей позволяет Оператору мобильной связи качественно улучшить уровень и расширить спектр предоставляемых абонентам дополнительных услуг. Запуск RBT сервиса на базе X-tones положительным образом сказывается не только на укреплении лояльности абонентов, но и на росте ARPU.

- Проникновение услуги по сегодняшним данным составляет более 20%, — комментирует заместитель генерального директора по маркетингу СООО "МТС" Артур Олейник. — Т.е. из 3,37 миллионов абонентов услугой уже пользуются почти 700 тысяч. Такая результативность бьет рекорды по СНГ. События развиваются по оптимистичному сценарию. Услуга тарифицируется, и, с учетом такой высокой популярности, инвестиции вернутся в кратчайшие сроки. Кроме финансовой, наша компания получает и нематериальную выгоду в виде повышения лояльности абонентов.

Продукт X-tones установлен и в Астелите. Этот был первый запуск RBT сервиса на территории СНГ.

В настоящее время Bercut в партнерстве с Ericsson осуществляет инсталляцию X-tones во всех российских представительствах крупнейшего оператора СНГ, акции которого котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже.


Bercut (www.bercut.com) — международный поставщик IT-продуктов для VAS инфраструктуры операторов мобильной и фиксированной связи России, СНГ, Европы, Африки и Ближнего Востока.
200 сайтов в 17 странах
880 инсталляций
145 миллионов обслуживаемых абонентов
Головной офис — Санкт-Петербург, Россия
Дочернее предприятие Bercut South Africa (Йоханнесбург, ЮАР)
400 специалистов высокой квалификации

Bercut — ассоциированный член GSM Association, официальный член организации OMA (Open Mobile Alliance), полноправный участник российских ассоциаций мобильной связи сетей GSM, МДКР (CDMA), TDMA/AMPS (Ассоциации-800), Инфокоммуникационного Союза.



источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх