Philips придает индивидуальные черты мобильным телефонам новая категория аппаратов, реализующих концепцию Снимай, подписывай и отправляй / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Предлагая свои новые модели GSM-телефонов Philips 759 и 755, Philips представляет способ общения на совершенно ином уровне развлечений, творчества и самовыражения благодаря беспроводной технологии отправки мультимедийных сообщений.

Телефоны 759 и 755 воплощают инновационную концепцию Philips, которую можно выразить формулой Snap, Tag & Send (Снимай, подписывай и отправляй). Встроенный сенсорный экран дает возможность отправлять (средствами MMS-сообщений) личные фотографии, рисунки и даже записки членам семьи и друзьям.

В обеих моделях имеется встроенная камера с разрешением VGA, благодаря которой владельцы смогут с легкостью делать снимки, сопровождать их подписью или рисунком, используя сенсорный экран, и отсылать их в течение считанных секунд. Кроме того, имеется возможность записи звуковых клипов и включения их в MMS-сообщения.

Встроенная камера приводится в действие простым отодвиганием защитной крышки объективаи она уже готова к съемке. Современные сенсоры формирования цифрового изображения, которыми оснащены эти телефоны, и функция ночного режима (Night Mode) позволяют делать снимки даже в темноте без применения вспышки. Всего два нажатия кнопок  снимок сделан и перенесен в память устройства.

Можно проявить свои творческие способности, редактируя записанные изображения прямо на экране телефона с помощью встроенного программного обеспечения Creative Photo Editor. Можно легко применять цветовые эффекты, преобразование в сепию, оттенки серого и негатив. Несколькими нажатиями кнопок изображение, полученное в результате редактирования, подсоединяется к MMS-сообщению, к нему добавляется рукописное примечание — и можно отправлять.

Телефоны Philips 759 и 755 обладают огромным объемом памяти (7MB), что достаточно для хранения 800 снимков, запечатлевших драгоценные для Вас моменты, к которым можно мгновенно вернуться в любую секунду. Обе модели оснащены большим дисплеем (TFT-матрица 128 x 160), способным воспроизводить более 65.000 цветов.

Индивидуальный дизайн, компактность

Трехдиапазонные телефоны Philips 759 и 755 отличаются характерным выразительным дизайном, высокой цветовой контрастностью. В них использованы материалы, создающие приятные ощущения. Вместе с тем модели имеют и существенные различия: для 759 характерен своего рода промышленный дизайн, создающий ощущение повышенной прочности, в то время как для 755 разработан более мягкий (управленческий) дизайн, отличающийся плавностью линий.

Philips 755 будет выпускаться в нескольких цветовых модификациях (Silver Alloy, Bright Aluminum и Red Metal), а для 759-ой модели эта гамма выглядит следующим образом: Aero Silver, Orange Spray и Red Touch.

Модели 759 и 755 сверхкомпактны и весят всего 89 г. (то есть весьма удобно укладываются в карман). Время работы от батареек (до 5 часов в режиме разговора и до 250 часов более 10 дней в режиме ожидания) является одним из самых продолжительных на сегодняшний день.

Функция BeDJ залог индивидуальных звуковых ощущений

Новое уникальное приложение BeDJ от Philips, реализованное в моделях 759 и 755, позволит владельцам этих мобильных телефонов создавать, сохранять и рассылать порядка 9 характерных музыкальных композиций, либо скачиваемых с WAP-источников (что зависит от спектра услуг, поддерживаемых оператором мобильной связи)  либо внесенных в память телефона.

Функция BeDJ (Будь диджеем) позволяет обладателям этих телефонов проявлять свои творческие способности. Девять отдельных дорожек микшируются с помощью панели Music Mix Panel, причем для каждой музыкальной дорожки можно выбрать свой инструмент, темп, громкость звучания, а затем результатом можно поделиться с друзьями, послав им MMS-сообщение. Вы можете также использовать эти композиции в качестве сигналов вызова.

Модели Philips 759 и 755 появятся в Европе в третьем квартале текущего года в нескольких определенных странах.

Для того, чтобы операторы имели возможность более широкого выбора, Philips предложит также модель Philips 550, обладающую большинством функции, реализованных в моделях 755 и 759, за исключением встроенной камеры. Опционально эта модель тоже может быть дополнена поворотной камерой. Philips 550 будет выпускаться в двух цветовых модификациях — Brown Suede и Silver Silk.

Java и другие знаки, использующие логотип Java, являются товарными знаками или зарегистрированными торговыми марками компании Sun Microsystems, Inc. в США и других странах мира.


Royal Philips Electronics of the Netherlands один из крупнейших производителей электроники в мире и крупнейший в Европе. Объем продаж в 2003 г. составил 29 миллиардов евро. Компания является мировым лидером в производстве и продаже телевизоров, осветительных приборов, электробритв, медицинских диагностических приборов и телевизоров на одной микросхеме. 164.500 наших сотрудников в более чем 60 странах мира работают в областях освещения, бытовой электроники, бытовой техники, полупроводников и медицинских систем. Акции Philips котируются на фондовой бирже Нью-Йорка (PHG), Амстердама и других фондовых биржах. Новости от "Philips" можно узнать на сайте по адресу: www.philips.com/newscenter

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх