Dиксис и Nokia дарят MINI Coоper за творчество

   Автор статьи:

Федеральная сеть магазинов цифровой техники DИКСИС совместно с корпорацией NOKIA объявляют о начале самой масштабной летней акции "Как оказаться в нужном месте в нужный час? Найди ответ в DИКСИС и выиграй автомобиль".

Акция стартует 1 августа и продлится до конца месяца. В период действия специального предложения каждый покупатель фокусной модели телефона Nokia 6110 со встроенной навигационной системой GPS либо любого из телефонов Nokia получает возможность выиграть суперприз — автомобиль MINI Coоper. Акция проходит во всех (собственных и франчайзинговых) магазинах цифровой техники DИКСИС на всей территории РФ.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо при покупке телефона заполнить купон участника и ответить на вопрос: "Как оказаться в нужном месте в нужный час?". Авторы самых интересных, оригинальных и творческих ответов будут награждены призами — велосипедами и скутерами. А главный победитель получит суперприз — автомобиль MINI Coоper. Участие в творческом конкурсе могут принять все граждане РФ старше 18 лет.

Победители будут определены на основе решения специально созданной творческой комиссии, которая оценит нестандартность, творческие способности и умение участников креативно мыслить. Имена победителей появятся на сайте www.dixis.ru не позднее 20 сентября 2007 г.


Группа компаний DИКСИС основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. DИКСИС — один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке мобильной связи и цифровой техники России. Торговая компания DИКСИС является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Fly, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, Panasonic, Pantech, Philips, Sagem, Samsung, BenQ Mobile, Sharp, Sony Ericsson. Оборот компании по итогам 1 полугодия 2007 года составил 421,9 MUSD.

В настоящее время в составе торговой компании DИКСИС работает около 1300 магазинов, собственных и франчайзинговых.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх