DИКСИС и МТС REDактируют тарифы

   Автор статьи:

Группа компаний DИКСИС объявляет о начале продаж в магазинах сети эксклюзивного тарифного плана МТС "REDакция".

Тариф "REDакция" (комплект RED с наклейкой "REDакция") продается во всех магазинах цифровой техники DИКСИС, а также в салонах-магазинах МТС Москвы и Московской области. Новый тарифный план предлагает новые льготные условия общения: стоимость всех исходящих вызовов по Москве и Московской области составляет 2,04 рубля за минуту*, абонентской платы — 1,7 рублей* в сутки.

Абонентам нового тарифного плана также доступны все преимущества тарифа "RED": звонки абонентам тарифов "RED" и "RED_text" — 1,15 рублей за минуту разговора*, скидки на SMS и MMS внутри сети — 50%. Предложение действительно для всех абонентов Москвы и Московской области.

Помимо этого, каждый покупатель нового REDактированного тарифа в магазинах цифровой техники DИКСИC получает оригинальный аксессуар для своего мобильного телефона.


Группа компаний DИКСИС основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. DИКСИС — один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке мобильной связи и цифровой техники России. Торговая компания DИКСИС является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Fly, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, Panasonic, Pantech, Philips, Sagem, Samsung, BenQ Mobile, Sharp, Sony Ericsson. Оборот компании по итогам 1 полугодия 2007 года составил 421,9 MUSD.

В настоящее время в составе торговой компании DИКСИС работает около 1300 магазинов, собственных и франчайзинговых.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх