INFON объявляет от сотрудничестве с компанией "Телефорум" в рамках запуска WAP -сайта

   Автор статьи:

С начала августа 2007 года один из лидеров рынка мобильного контента России и одна из крупнейших розничных сетей по продаже средств связи "Телефорум" начали сотрудничество в рамках запуска WAP -сайта wap.teleforum.ru. Все контентные услуги на WAP -сайте предоставляет компания INFON.

WAP.TELEFORUM.RU является традиционным развлекательным WAP -ресурсом, предлагающим его посетителям контентные и игровые продукты, информационные услуги, знакомства и бесплатный контент. На сайте планируется регулярное проведение специальных акций для посетителей ресурса и для клиентов розничной сети "Телефорум".

Уже в августе каждый подключившийся абонент оператора "МТС" получает доступ к WAP -сайту wap.teleforum.mts.ru, где сможет скачать бесплатно java -игру для мобильного телефона Caveman Evolution ("Эволюция пещерного человека").

Новая игра европейского уровня, распространяемая на российском рынке компанией INFON , предлагает владельцам мобильных телефонов пройти всю человеческую историю от эпохи пещер, первобытных людей и мамонтов до наших дней. Игра адаптирована для большинства моделей телефонов, для ее функционирования необходима только поддержка Java , а данная возможность является базовой.

Новым абонентам МТС, подключившимся к услугам оператора в розничной сети "Телефорум" вручается карта с доступом к WAP -сайту wap.teleforum.mts.ru с игрой, а также описание "Caveman Evolution" и инструкция по ее загрузке.

"INFON имеет большой опыт в создании различных WAP-проектов. Мы предлагаем своим партнерам разработку WAP-сайтов разной степени сложности и функциональности, от простейших статических до сложных динамических WAP-порталов. У нас есть собственные WAP -ресурсы — wap.infon.ru, wap.sexofon.ru и gidwap.ru . Специалисты компании INFON непрерывно работают над развитием этого направления. Мы стремимся предлагать нашим партнерам новейшие уникальные решения для разработки и запуска WAP -проектов. В этом направлении мы сотрудничаем с крупнейшими операторами сотовой связи, FMCG -компаниями, общественными и государственными структурами. Подтверждение нашего опыта в сфере WAP -разработок — это новый проект с одной из крупнейших розничных сетей по продаже средств связи "Телефорум", — отметили в компании INFON.

"Наша компания рада начатому сотрудничеству с лидером на рынке мобильного контента. Предоставляя нашим покупателям услугу, мы, в первую очередь, заботимся о её качестве. Работая с таким партнером, как INFON , мы предлагаем все лучшее, что есть на рынке. Отметим, что совместная работа начата с акции, проводимой оператором связи МТС в салонах "Телефорум", — прокомментировала событие менеджер контент-проекта "Телефорум" Елена Степанова.


INFON (ЗАО "Мобикон") — первый российский контент-провайдер. Компания была основана в январе 2001. В настоящее время офисы компании находятся в Петербурге (головной офис), Москве, Киеве и Алматы. В компании работает более 120 квалифицированных сотрудников. Основное направление бизнеса это продажа мобильного контента, а также интеграция SMS-сервисов в рекламные, медиа и общественно-значимые проекты. INFON имеет огромный опыт реализации SMS-услуг в рамках ТВ-проектов на центральных ТВ-каналах.

ЗАО "Мобикон" (торговая марка INFON) признано "Золотым партнером 2005-2006" компании "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") в рамках партнерской программы по информационно-развлекательным услугам.

В 2006 году компания INFON была удостоена серебряной награды "БРЭНД ГОДА/EFFIE 2006" в категории "Высокотехнологичные товары и услуги".

ЗАО "Мобикон" (торговая марка INFON) — лидер по итогам работы с оператором "МегаФон-Северо-Запад" за 2006 год.

По данным аналитической компании ComNews Research INFON лидер на рынке мобильного контента по итогам 9 месяцев 2006 года

INFON входит в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ (источник — TNS Gallup Media). Весь контент распространяется на основе лицензионных соглашений с крупнейшими правообладателями и музыкальными издательствами России, Украины и Казахстана.

Группа компаний Телефорум сегодня является одним из лидеров российского рынка мобильных телефонов, будучи владельцем крупной розничной сети салонов связи в Санкт-Петербурге и других городах России. Компания Телефорум была основана в 1998 г. в Санкт-Петербурге как оптово-розничная сеть по продаже средств связи. В настоящее время в группу компаний Телефорум входят розничное и сервисное подразделения.

Розничная сеть состоит из 84 торговых точек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, 20 салонов в Краснодаре и Краснодарском крае, 21 салонов в Ростове-на-Дону и Ростовской области, 13 салонов в Архангельске, Новодвинске и Северодвинске, 13 салонов в Уфе. Площади торговых помещений разнообразны — от 15 до 150 кв. м. Помещения салонов Premium-класса являются собственностью компании.

Сеть авторизованных сервисных центров представлена двумя сервисными центрами в Санкт-Петербурге. Сервисные центры авторизованы Nokia, Motorola, Samsung, Pantech, LG.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх