"Евросеть" начинает прием платежей за услуги SIMTRAVEL

   Автор статьи:

У абонентов SIMTRAVEL появилась возможность пополнять счет своей туристической SIM-карты в салонах крупнейшей розничной компании СНГ — "Евросеть".

Ранее пополнить счет наличными деньгами абоненты SIMTRAVEL могли только непосредственно в офисе компании. Хорошей альтернативой этому способу оплаты были кредитные карты и электронные деньги, однако они пока еще стали в России массовыми способами оплаты. Карты экспресс-оплаты — тоже хороший вариант, однако их недостаток заключается в том, что они имеют фиксированный номинал и требуют некоторых действий по активации, что некоторым абонентам может показаться неудобным.

Пополнение счета наличными деньгами в любом количестве — самый простой, быстрый и интуитивно понятный способ поддерживать баланс своей туристической SIM-карты SIMTRAVEL в активном состоянии. Это особенно актуально летом, когда многие уезжают отдыхать за рубеж и хотят оставаться на связи, экономия на роуминге с использованием карт SIMTRAVEL.

И теперь пополнить свой счет абоненты SIMTRAVEL могут в салонах "Евросеть".

По сравнению с услугами роуминга российских сотовых операторов разговоры с сотового телефона по картам SIMTRAVEL обходятся в 5-10 раз дешевле: минута исходящего звонка в Россию стоит от $0,45, а входящие звонки более чем в 50 странах мира бесплатны. Карта работает в 143 странах мира, при этом абонент доступен в любой точке земного шара по одному и тому же номеру.

Сотрудничество компаний "Технология" (ей принадлежат права на торговую марку SIMTRAVEL) и "Евросеть" началось 12 июля 2007 года, когда в салонах крупнейшей розничной компании началась реализация туристических SIM-карт.

"Туристические SIM-карты становятся с каждым днем все более популярными и в период отпусков спрос на них значительно возрастает, а в сотрудничестве с крупнейшей российской розничной сетью "Евросеть" мы сможем предложить свои услуги значительно большему числу клиентов, — отмечает генеральный директор компании "Технология" Максим Мнякин.

Как отметили в компании "Евросеть", "посетители салонов "Евросеть" могут приобрести самое необходимое для приятного отдыха за границей: турпутевку практически в любую страну и туристические SIM-карты. Мы хотим, чтобы процесс оплаты в наших салонах был максимально комфортным, поэтому предоставляем нашим клиентам простой и быстрый способ оплаты услуг SIMTRAVEL".


"Евросеть" — крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время компания представлена более 4900 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. Количество посетителей салонов "Евросеть" в 2006 году превысило 700 млн. человек. В 1 полугодии 2007 года оборот компании "Евросеть" составил 2,6 млрд USD.

ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" (Москва) входит в европейскую предпринимательскую группу BMS, в числе которой такие компании как: BMS, BMS Tehnologija, BMS Tour.

Компании, входящие в группу BMS с 1996 года предоставляют услуги страхового брокера, услуги международной мобильной связи, обширный комплекс финансовых услуг, услуг в сфере недвижимости, юридического консалтинга.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх