"Евросеть" и i-Free реализуют совместный проект

   Автор статьи:

Компания "Евросеть" и контент-провайдер i-Free реализовали совместный проект в сфере мобильного контента. Теперь все посетители казахстанских салонов "Евросеть" смогут получить бесплатный каталог высококачественного мобильного контента.

Каталог контента, доступный клиентам "Евросеть" в Казахстане, называется "Мобильный тюнинг". Он создан компанией i-Free и содержит более 300 наименований игр, мелодий, картинок, анимаций и других видов популярного мобильного контента. Каждый посетитель казахстанских салонов "Евросеть" получит каталог бесплатно и сможет загрузить на свой мобильный телефон самый актуальный и модный контент.

Комментируя сотрудничество в рамках этого проекта, Юрий Негодюк, Управляющий филиала "Казахстан" компании "Евросеть", отметил: "Мы всегда идем навстречу нашим покупателям, создавая максимально комфортные условия для покупки товаров и услуг в наших салонах, и стараемся сделать все возможное и невозможное, чтобы человек остался доволен своим выбором. Теперь, благодаря нашему партнерству с i-Free, каждый клиент филиала "Казахстан" сможет легко и быстро найти самый лучший контент для своих мобильных".

Каталог контента "Мобильный тюнинг" оформлен в фирменном стиле "Евросеть" и уже сегодня доступен в более чем 300 салонах компании, расположенных в Астане, Алматы, Чимкенте, Караганде, Актобе, Петропавловске и других городах Казахстана.

Проект "Мобильный тюнинг" носит коммерческий характер. Его бизнес-модель предполагает разделение доходов, полученных от продажи контента, размещенного в каталоге, между компаниями "Евросеть" и i-Free-Казахстан.

Иван Соловьев, генеральный директор i-Free-Казахстан, комментируя сотрудничество с компанией "Евросеть", подчеркнул: "В этом проекте каждый из партнеров использует свои самые сильные стороны: i-Free предоставляет качественные инновационные продукты, а "Евросеть" — широкую сеть распространения, охватывающую максимальное количество потребителей. Поэтому мы не сомневаемся в синергетическом эффекте нашего сотрудничества и рассчитываем на высокие коммерческие результаты".


"Евросеть" — крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. С марта 2007 в Поволжье действует виртуальный оператор сотовой связи "Евросеть" (MVNO).

В настоящее время компания представлена более 4900 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. Количество посетителей салонов "Евросеть" в 2006 году превысило 700 млн. человек. В 1 полугодии 2007 года оборот компании "Евросеть" составил 2,6 млрд USD.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх