Beeline установил обмен SMS с CDMA-оператором "Интертелеком"

   Автор статьи:

Оператор мобильной связи Beeline предоставил всем абонентам возможность обмениваться текстовыми сообщениями с оператором "Интертелеком", работающим в стандарте CDMA.

С 15 августа 2007 года обмен SMS-сообщениями для абонентов любых тарифных планов Beeline возможен с пользователями сотового оператора "Интертелеком", который работает в стандарте CDMA. Стоимость отправки SMS-сообщения на номера "Интертелеком" — согласно тарифному плану абонента Beeline по стоимости исходящих сообщений в пределах Украины.

В настоящее время абоненты сотового мобильного оператора Beeline могут обмениваться SMS с CDMA-операторами "CDMA Украина" (СП ООО "International Telecommunication Company", ITC), Velton.Telecom, "Интертелеком", а также PEOPLEnet (ЗАТ "Телесистемы Украины").

В апреле 2007 года Beeline предоставил своим абонентам возможность отправлять SMS-сообщения на сети 700 зарубежных операторов, работающих в стандартах CDMA и GSM.


ЗАО "Украинские радиосистемы" предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ Beeline с апреля 2006 года, входит в международную группу компаний ОАО "ВымпелКом". Мобильная сеть Beeline работает в 549 больших и малых городах и более 10 000 сельских населенных пунктах Украины, где проживает 42,3 млн. жителей (более 88% всего населения страны).

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 миллионов человек. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх