DИКСИС и Samsung дарят обучение за границей

   Автор статьи:

Федеральная сеть магазинов цифровой техники DИКСИС совместно с компанией Samsung Electronics объявляют о начале совместной акции "HI, PEOPLE! Вам это не снится. Языковой курс за границей!".

Акция стартует 27 августа и продлится до 30 сентября. В период действия специального предложения каждый покупатель мобильных телефонов Samsung С240, Е420 или Х830 получает возможность принять участие в SMS-викторине и выиграть главный приз — двухнедельное обучение иностранному языку за границей. Акция проходит в магазинах цифровой техники DИКСИС в Москве и Санкт-Петербурге.

Для того чтобы принять участие в викторине, необходимо приобрести одну из акционных моделей телефонов, отправить SMS-сообщение на короткий сервисный номер "1121", зарегистрироваться и начать отвечать на вопросы конкурса. Участникам, присылающим правильные ответы, начисляются баллы. При подведении итогов викторины будут учитываться как количество набранных баллов, так и скорость ответов.

Имена победителей станут известны в течение недели со дня окончания акции и появятся на сайте www.dixis.ru не позднее 7 октября 2007 г.


Группа компаний DИКСИС основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. DИКСИС — один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке мобильной связи и цифровой техники России. Торговая компания DИКСИС является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Fly, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, Panasonic, Pantech, Philips, Sagem, Samsung, BenQ Mobile, Sharp, Sony Ericsson. Оборот компании по итогам 1 полугодия 2007 года составил 421,9 MUSD. В настоящее время в составе торговой компании DИКСИС работает свыше 1300 магазинов, собственных и франчайзинговых.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх