"Голден Телеком" и "Беталинк" объявляют о льготных условиях распространения Golden Wi-Fi адаптеров

   Автор статьи:

"Голден Телеком, Инк." ("Голден Телеком") и компания "Беталинк" сообщают о запуске совместной акции по распространению Golden Wi-Fi адаптеров.

C 3 августа 2007 года, приобретая в салонах мобильных новинок "Беталинк" не менее трех карт оплаты Golden Wi-Fi номиналом 500 рублей, покупатели могут получить Golden Wi-Fi Ethernet адаптер.

Golden Wi-Fi адаптер обеспечивает беспроводное подключение компьютера к крупнейшей в мире сети Golden Wi-Fi. Адаптер повышает скорость и стабильность Wi-Fi соединения, он прост в подключении и использовании и делает работу в сети более комфортной. Также Wi-Fi адаптер обеспечивает доступ к сети Golden Wi-Fi персональных устройств не оборудованных встроенным Wi-Fi.

Приобрести карты оплаты и получить Golden Wi-Fi адаптер Вы можете в 45 салонах мобильных новинок Беталинк, участвующих в акции. Количество участвующих в акции салонов может увеличиться.

Акция продлится до 31 декабря 2007 года.


Сеть "Беталинк" присутствует на рынке мобильной связи 10 лет и в настоящее время насчитывает более 750 салонов, расположенных в 138-х городах России. Основные направления деятельности компании — розничные и оптовые продажи мобильных телефонов.

По данным на конец 2006 компания "Беталинк" входит в пятерку лидеров рынка по объемам продаж мобильных телефонов и является одной из 30 крупнейших розничных компаний России (по данным КоммерсантЪ — Рейтинг).

По данным исследований ROMIR Monitoring бренд "Беталинк" входит в тройку самых узнаваемых брендов салонов сотовой связи в России.
Компания "Голден Телеком, Инк." (NASDAQ: GLDN) является ведущим поставщиком интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран Содружества Независимых Государств (СНГ), обладающим собственными средствами и сооружениями связи. Компания предлагает услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет корпорациям, операторам и частным лицам через свои наложенные сети в крупнейших городах, включая Москву, Киев, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару, Калининград, Красноярск, Алма-Ату и Ташкент, а также через волоконно-оптические и спутниковые сети связи, включая около 293 комбинированных пунктов доступа в России и других странах СНГ. Компания предлагает услуги мобильной связи в Киеве и Одессе.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх