DИКСИС стал официальным дилером SONY

   Автор статьи:

Группа компаний DИКСИС объявляет о заключении с корпорацией Sony прямого годового контракта на поставку товара и получении статуса официального дилера.

По условиям соглашения, поставка товара корпорацией Sony будет осуществляться на условиях DDP (Delivered Duty Paid), когда все расходы и риски, а также ответственность за таможенную очистку, оплату таможенных пошлин, налогов и других сборов, связанных с импортом и транспортировкой товара, берет на себя компания-поставщик. Подобные условия гарантируют своевременные поставки техники и сводят к минимуму риски по нехватке товара.

"Получение статуса официального дилера Sony — это еще один значительный шаг вперед как для всей нашей Компании, так и для направления "цифровая техника" в частности, — говорит и.о. генерального директора Группы компаний DИКСИС Глеб Грошенко. — Статус официального дилера позволит Компании не только значительно расширить ассортимент Sony в магазинах DИКСИС, но также ввести дополнительные программы по обучению персонала и организовать ряд специальных маркетинговых мероприятий, которые непременно заинтересуют наших покупателей и будут способствовать увеличению продаж продукции Sony в сети DИКСИС".

В магазинах цифровой техники DИКСИС продукция Sony появилась в 2004 году. В настоящее время в ассортименте DИКСИС представлены цифровые фотоаппараты, MP3-плееры, игровые приставки и видеокамеры ведущего производителя. Доля продукции Sony в общем объеме продаж цифровой техники Компании составляет около 20% в денежном выражении и порядка 13% в количественном. В планах Компании стоит увеличение доли Sony в 1,5 раза до конца этого года.


Группа компаний DИКСИС основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. DИКСИС — один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке мобильной связи и цифровой техники России. Торговая компания DИКСИС является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Fly, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, Panasonic, Pantech, Philips, Sagem, Samsung, BenQ Mobile, Sharp, Sony Ericsson. Оборот компании по итогам 1 полугодия 2007 года составил 421,9 MUSD. В настоящее время в составе торговой компании DИКСИС работает свыше 1300 магазинов, собственных и франчайзинговых.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх