Новые параметры МТС. Корпорация - верное решение / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Введены в действие новые параметры тарифных планов МТС. Корпорация.

Значительно снижена стоимость разговоров. В частности, стоимость минуты звонка на мобильные телефоны абонентов МТС Омского региона составляет 0,08 у.е. на тарифном плане Корпорация 1 и 0,06 у.е. на тарифном плане Корпорация 61 круглосуточно.

Также по новым условиям тарифных планов МТС. Корпорация снижен размер минимального ежемесячного платежа: 20, 30 и 40 у.е. на 1,2 и 3 ступени соответственно. Стоимость аренды городского номера также снижена и составляет теперь 4 у.е. на 1 ступени Корпорации, 2 у.е. на 2 ступени и 0 у.е. на 3 ступени.

Кроме того, клиенты, обслуживающиеся по условиям группы тарифных планов МТС. Корпорация, получают ряд дополнительных преимуществ: сниженная на 15% стоимость междугородных и международных звонков, дополнительное снижение стоимости разговоров от 30 до 50% при звонках на номера, обслуживающиеся на одном корпоративном контракте. Стоимость минуты звонка на мобильные номера одного контракта от 0,03 у.е. Предоставление тарифного плана МТС. Корпорация осуществляется при подключении от 5 телефонных номеров на один контракт.

С новыми условиями группы тарифов МТС. Корпорация вы можете ознакомиться на сайте Компании www.omsk.mts.ru в разделе Корпоративные тарифы.


ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России, Центральной и Восточной Европе по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 17 миллионов абонентов. Население 76 регионов России, а также Беларуси и Украины, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 186,3 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

ОАО Мобильные системы связи — дочерняя компания ОАО Мобильные ТелеСистемы в Омске и Омской области. Крупнейший оператор сотовой связи в регионе. Связь от МТС охватывает 16 районов и все пять городов Омской области. Число абонентов Компании превысило 200.000 человек. Непрерывная зона охвата сети в Омской области распространяется от границы с Новосибирской областью до границы с Казахстаном вдоль железнодорожной и автомобильной магистралей федерального значения; Завершены работы по обеспечению радиопокрытия автомагистрали тюменского направления. Дополнительную информацию о Компании можно получить на сайте www.omsk.mts.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх