Компания МТС изменила условия предоставления услуг Автоматический роуминг и Международный доступ / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">С 1 марта 2004 г. вступили в силу новые условия предоставления услуг Автоматический роуминг и Международный доступ.

Абонентская плата за предоставление перечисленных услуг установлена в размере 0 у.е. Услуги Автоматический роуминг и Международный доступ теперь предоставляются при остатке средств на лицевом счете не менее 20 у.е. на один телефонный номер лицевого счета.

Если остаток средств на вашем лицевом счете составил менее 20 у.е., предоставление данных услуг будет ограничено. Предоставление услуг Международный доступ и Автоматический роуминг будет автоматически возобновлено при пополнении лицевого счета до суммы, превышающей 20 у.е. в расчете на один телефонный номер лицевого счета.

Напоминаем, что вы можете самостоятельно активировать услуги Автоматический роуминг и Международный доступ, воспользовавшись Интернет системой сервиса абонента (ИССА) или Автоматической службой сервиса абонента (АССА), позвонив по номеру 0880243 для добавления услуги Автоматический роуминг и по номеру 0880242 для добавления услуги Международный доступ, а также обратившись в Центры обслуживания МТС в Омске лично либо направив заявление по факсу.

Для добавления данных услуг (в том числе с помощью АССА, ИССА и т.д.) необходимо, чтобы остаток денежных средств на вашем лицевом счете в момент их активации превышал 20 у.е. в расчете на один телефонный номер, обслуживаемый по данному лицевому счету.

Условия предоставления услуг Автоматический роуминг и Международный доступ для абонентов, уже подключивших данные услуги, изменены автоматически.


ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России, Центральной и Восточной Европе по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 17 миллионов абонентов. Население 76 регионов России, а также Беларуси и Украины, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 186,3 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

ОАО Мобильные системы связи — дочерняя компания ОАО Мобильные ТелеСистемы в Омске и Омской области. Крупнейший оператор сотовой связи в регионе. Связь от МТС охватывает 16 районов и все пять городов Омской области. Число абонентов Компании превысило 200.000 человек. Непрерывная зона охвата сети в Омской области распространяется от границы с Новосибирской областью до границы с Казахстаном вдоль железнодорожной и автомобильной магистралей федерального значения; Завершены работы по обеспечению радиопокрытия автомагистрали тюменского направления. Дополнительную информацию о Компании можно получить на сайте www.omsk.mts.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх