"Билайн" открывает Wi-Fi корпоративным клиентам

   Автор статьи:

ОАО "ВымпелКом" объявляет о начале продаж комплекта "Wi-Fi Агент" корпоративным клиентам. "Wi-Fi Агент" — это услуга высокоскоростного доступа в Интернет через сети Wi-Fi в точках доступа "Билайн" в крупнейших городах России и более чем в 25 000 точках по всему миру, оплата которой производится с лицевого счета корпоративного клиента.

Основным преимуществом нового сервиса является удобная и понятная для корпоративного клиента форма оплаты. Теперь пользователю не нужно задумываться о том, как подключиться и каким образом зачислить денежные средства за пользование Wi-Fi. Достаточно включить "Wi-Fi Агент" и средства за пользование Интернетом будут списаны с корпоративного счета.

Комплект "Wi-Fi Агент" состоит из специального устройства доступа с SIM-картой "Билайн", которое подключается к ноутбуку через порт USB, программного обеспечения, инструкции по использованию и настройке "WiFi Агента". Для того чтобы воспользоваться услугой, достаточно иметь ноутбук со встроенным WiFi модулем.

Стоимость одного комплекта составляет 1100 рублей с НДС. В сети Wi-Fi "Билайн" минута доступа стоит 4,05 рублей за минуту доступа. В роуминговой сети WeRoam — 8,80 руб за минуту. Списание средств будет происходить в начале или в конце отчетного периода, в зависимости от формы оплаты по договору — предоплата или кредит.

Первоначально продажа комплектов предполагается только через офисы корпоративных продаж "Билайн" в России.


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 миллионов человек. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх