Кира Кирюхина назначена Директором по корпоративным коммуникациям в "Голден Телеком"

   Автор статьи:

"Голден Телеком, Инк." объявляет о назначении Киры Кирюхиной на должность Директора по корпоративным коммуникациям.

В рамках занимаемой должности, г-жа Кирюхина, возглавит департамент по маркетинговым коммуникациям и департамент по связям с общественностью "Голден Телеком". Г-жа Кирюхина будет принимать участие в разработке маркетинговой стратегии компании "Голден Телеком", продвижении бренда на массовом и бизнес рынках, продвижении новых продуктов, а также управлении интегрированными маркетинговыми коммуникациями.

До прихода в "Голден Телеком" г-жа Кирюхина проработала более трех лет в российском офисе Корпорации Microsoft и пять лет в компании "Вимм-Билль-Данн", крупнейшем производителе продуктов питания, первой российской компании потребительского рынка, успешно разместившей в 2002 г. акции на Нью-Йоркской фондовой бирже и соответствующей мировом стандартам корпоративного управления. Кира Кирюхина возглавляла департамент по связям с общественностью и отвечала за формирование имиджа компании, как на российском, так и на западном рынках. Пройденный профессиональный путь позволил г-же Кирюхиной получить сильные управленческие навыки и обширный опыт в области построения взаимоотношений с клиентами и партнерами в области связей с общественностью.

В 1995 г. Кира Кирюхина окончила Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (МГУ); в 1997 г. — прошла обучение по специальности "Директор по экономике и финансам" в Институте бизнеса и делового администрирования Академии Народного Хозяйства Российской Федерации.

"Я очень рада своему новому назначению, — сказала г-жа Кирюхина. — Безусловно, компания "Голден Телеком" является лидером рынка телекоммуникационных технологий. Будучи лидером, компания всегда находится под пристальным вниманием, что требует большей ответственности и налагает дополнительные обязательства перед медиа-сообществом, инвесторами, партнерами и клиентами компании. Я надеюсь, что мои знания и опыт, полученные, помимо прочего, и в качестве руководителя департамента международной публичной компании, помогут обеспечить дальнейшее процветание компании "Голден Телеком" на российском рынке и в странах СНГ".


Компания "Голден Телеком, Инк." (NASDAQ: GLDN) является ведущим поставщиком интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран Содружества Независимых Государств (СНГ), обладающим собственными средствами и сооружениями связи. Компания предлагает услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет корпорациям, операторам и частным лицам через свои наложенные сети в крупнейших городах, включая Москву, Киев, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару, Калининград, Красноярск, Алма-Ату и Ташкент, а также через арендованные каналы, волоконно-оптические и спутниковые сети связи, включая около 293 комбинированных пунктов доступа в России и других странах СНГ. Компания предлагает услуги мобильной связи в Киеве и Одессе.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх