МТС в тюменской области более 100.000 абонентов / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">За год работы филиала ОАО МТС в Тюмени количество активных абонентов компании МТС увеличилось более чем в три раза. И сегодня мы можем с гордостью заявить о подключении к сети 100 000-го активного абонента на территории Тюменской области. Им стала Плишка Светлана Юрьевна.

Достижение отметки 100.000 активных абонентов свидетельствует о том, что компанией выбрана верная стратегия стратегия качественного развития и маркетинга, ориентированного на потребности самой обширной группы. Кроме того, это говорит о высоком доверии жителей Тюменской области к компании и торговой марке МТС. Высокий уровень сервиса, информационная открытость позволяют нашим абонентам быть уверенными, что они получают услуги самого отличного качества.

Сто тысяч активных абонентов это чрезвычайно широкая аудитория с самыми разнообразными запросами, и компания стремится к тому, чтобы каждый человек мог получить необходимый именно ему набор услуг.

Стабильный прирост абонентов в очередной раз подтверждает, что, предоставляя европейский уровень обслуживания абонентов, высочайшее качество связи и рациональные тарифы, МТС уверенно решает задачи федерального оператора России.

100 000 активных абонентов МТС в Тюменской области это значительное событие для компании. И мы надеемся, что эту гордость разделите с нами и Вы наши абоненты, все, кто оказал нам доверие и сделал свой выбор.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх