"Голден Телеком" пришел с фиксированной телефонией в Ровно

   Автор статьи:

ООО "Голден Телеком" продолжает укреплять позиции в регионах и начинает предоставлять услуги фиксированной телефонии в Ровно.

До настоящего времени "Голден Телеком" присутствовал на телекоммуникационном рынке Ровно с услугами доступа в Интернет и передачи данных. Развитие собственной сетевой инфраструктуры и ввод в эксплуатацию номерного ресурса емкостью 2 000 номеров позволили приступить к коммерческому подключению цифровых телефонных линий в Ровно. Таким образом, бизнес-структуры и жители города смогут получать полный спектр услуг связи европейского класса от одного оператора.

"Развитие бизнеса в регионах ставит новые задачи перед нами, как оператором связи. Компании осознают, что строить и обслуживать свою филиальную сеть выгоднее и удобнее через одного поставщика услуг связи. Поэтому сегодня мы активно работаем над тем, чтобы высококлассные решения и персонализированное обслуживание от "Голден Телеком" были доступны во всех региональных центрах", — отмечает генеральный директор ООО "Голден Телеком" Андрей Милиневский.

Пакет решений "Голден Телеком" для бизнес-клиентов включает построение корпоративных сетей связи, услуги передачи данных и организацию сопутствующих сервисов (IP-телефония, видеоконференцсвязи и др.), услуги фиксированной телефонии, скоростной доступ в Интернет (до 100 Мбит/сек). Домашним пользователям компания предлагает услуги фиксированной телефонии и широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL на скоростях до 22,5 Мбит/сек.

Полный комплекс услуг связи, включая телефонию, доступ в Интернет и передачу данных, "Голден Телеком" предоставляет также в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Ивано-Франковске, Луцке, Львове, Одессе, Симферополе и Харькове. С услугами доступа в Интернет и передачи данных компания присутствует во всех 26 областных центрах Украины. Помимо этого, компания предоставляет услуги мобильной связи на базе собственной GSM сети в Киеве и Одессе, а также в национальном роуминге в сети Beeline на всей территории Украины, за исключением Киевской и Одесской области.


ООО "Голден Телеком" — ведущий украинский оператор интегрированных телекоммуникационных услуг для корпораций, малого и среднего бизнеса, частных лиц, а также для операторов связи. Компания является частью холдинга Golden Telecom Inc.

"Голден Телеком" развивает следующие направления бизнеса: услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, междугородной и международной IP-телефонии (торговая марка "Алло"), услуги передачи данных, услуги доступа в Интернет по выделенным каналам для корпоративного и массового рынка (торговые марки "Голден Телеком" и "Свiт Онлайн"), услуги коммутируемого доступа в Интернет (торговая марка "Свiт Онлайн"), услуги мобильной связи стандарта GSM 1800 (торговые марки "Голден Телеком GSM" и UNI).


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх