Сертификация и поставка коммутационного оборудования MEDIO в Нью-Йорк, США / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания STROM telecom поставила первую транзитную станцию — одну из аппликаций семейства MEDIO, в Нью-Йорк и получила сертификат соответствия на сигнализацию SS#7 (ANSI&ETSI), сертификат об успешном проведении проверочных тестов и сертификат на UL (безопасности) от FCC (Federal Communication Commission — Федеральная Комиссия по Телекоммуникациям США) на цифровую коммутационную платформу MEDIO.

Поставка была осуществлена согласно контракту, подписанному 14.10.2003 на выставке ITU Telecom в Женеве с оператором дальней связи Callax Telecom Holding. Согласно контракту, первая инсталляция реализуется в Нью-Йорке, следующие инсталляции планируются в других крупных городах США. Услуги, реализованные на базе платформы MEDIO предоставляются телекоммуникационными операторами в России, Германии, Чехии, Украине и других странах.


STROM telecom — чешская компания, разрабатывающая и производящая широкий спектр современного коммутационного оборудования, информационных систем и технологий для операторов связи.

Компания существует с 1993 года и в настоящее время в STROM telecom работает порядка 700 специалистов. Портфолио компании составляет более 20 систем и продуктов для операторов стационарной, мобильной и IP-телефонии, среди которых: Коммутаторы сети Интеллектуальных Услуг (IN), Call-центры, Транзитные АТС, Аналого-цифровые преобразователи, системы билинга, системы поддержки клиентов, системы защиты от несанкционированного доступа, решения для сетей следующего поколения (NGN) и др. Оборудование компании установлено и успешно эксплуатируется во многих странах: России, Украине, Германии, Чехии, Словении, Боснии и др.

Для технической поддержки и сопровождения своих продуктов компанией создана и эффективно эксплуатируется сеть представительств и дочерних предприятий, самые крупные из которых располагаются в России и других странах.

Деятельность компании сертифицирована в соответствии с международными стандартами качества ISO. Дополнительную информацию о компании и продукции можно найти по адресу: www.strom.cz

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх