"Ультра" принимает платежи за домашний телефон!

   Автор статьи:

Центр Цифровых Технологий "Ультра" начинает прием платежей за услуги "Северо-Западного Телекома".

Теперь в Центрах Цифровых Технологий "Ультра" жители Петербурга могут оплатить услуги "Северо-Западного Телекома": внести абонентскую плату за местную телефонную связь и Интернет, за повременную систему оплаты, включая звонки на мобильные телефоны, а также за междугородние и международные соединения.

Так же, как и в других пунктах приема платежей: в почтовых отделениях или банках, для осуществления платежа необходимо предоставить кассиру только бланк квитанции на оплату услуг "Северо-Западного Телекома". После проведения операции клиент получает документы, подтверждающие платеж: кассовый чек и специальный бланк с печатью "Ультра". Платежи принимаются без комиссии в любом салоне "Ультра" Петербурга.

"Ультра" располагает обширной сетью салонов по всему городу, магазины сети находятся в шаговой доступности для покупателей, что делает оплату телефонных счетов простой и удобной, позволяет сэкономить время и избежать очередей.

Центр Цифровых Технологий "Ультра" также принимает платежи за услуги ЖКХ.

Федеральная розничная сеть "Ультра" была основана в 1995 году. На сегодняшний день компания является одним из лидеров рынка сотового ритейла и насчитывает 100 салонов в Северо-Западном регионе. Сеть является официальным партнером мировых брендов: Toshiba, Asus, Acer, Nokia, Sony, SonyEricsson, Samsung, Motorola, Siemens, Fujitsu-Siemens, LG, Haier, HTC, Garmin, Philips, Oiympus, Kodak, Pentax, Canon, Panasonic, Apple, BBK, Logitech и дилером операторов сотовой связи. Основные направления деятельности компании — прием платежей, подключение к операторам связи, оказание высокотехнологичных услуг и осуществление розничной торговли мобильными телефонами, телефонами DECT, цифровой техникой (фотоаппараты, MP3 плееры, GPS-Навигаторы и др.), компьютерной техникой (КПК, ноутбуки) и аксессуарами.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх