"Авант Мобайл" объявляет о запуске партнерской b2b-системы

   Автор статьи:

Компания "Авант Мобайл" объявляет о запуске партнерской b2b-системы с уникальным набором функций.

Все что для этого необходимо — это зарегистрироваться на www.avantik.ru и начать продажу контента на своем ресурсе. Оперативное подключение к системе, удобное меню настроек и выбора контента позволят даже новичку быстро освоиться и получать прибыль.

Система Avantik располагает следующими уникальными функциями:

Гарантированное увеличение доходов от продаж контента
Индивидуальный подход к каждому партнеру
Точная и оперативная статистика и возможность прогноза продаж
Мониторинг конкурентов
Возможностью индивидуального дизайна и позиционирования WAP-витрин

Партнеры Avantik не ограничены привычными формами сотрудничества — специалисты компании готовы обсуждать любые предложения, которые позволят увеличить эффективность сотрудничества и помогут увеличить доходы своих клиентов.
Компания занимает лидирующие позиции на рынке производства и распространения мобильного контента. На данный момент "Авант Мобайл" входит в ТОП-10 крупнейших контент-провайдеров России. Наши услуги доступны абонентам сотовой связи России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Компания является крупнейшим рекламодателем на ТВ среди контент-провайдеров, входит в ТОП-50 рекламодателей РФ по данным TNS Gallup.

Среди клиентов и партнеров "Авант Мобайл" операторы МТС, Билайн, Мегафон, СМАРТС, U-tel, Tele2, Енисей-телеком, Мотив, Kyivstar, UMC; страховая компания Росгосстрах; телеканалы Рен-ТВ и MTV Россия; медиа-компании Амедиа и Киноконстанта; студии звукозаписи Warner Music, Sony/BMG Russia, Universal и другие.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх