Компания DIXIS-Сервис продлевает срок гарантии мобильных телефонов / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания DIXIS-Сервис, входящая в Группу компаний DIXIS, одного из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи оборудования и аксессуаров для сотовой связи — объявляет об увеличении срока гарантии мобильных телефонов, реализуемых через салоны связи DIXIS Москвы, Санкт-Петербурга и региональных филиалов.

С 4 марта 2004 года компания DIXIS-Сервис вводит в реализацию в салонах сотовой связи DIXIS Москвы и области, Санкт-Петербурга и области, Краснодарского края, Воронежа и Екатеринбурга сервисные Талоны, дающие право на бесплатный сервисный ремонт в течение двух лет сверх срока гарантии, предоставляемой компанией-производителем телефонов.

Таким образом, срок гарантийного ремонта сотовых телефонов, приобретаемых в салонах связи DIXIS, увеличивается фактически до 3-х лет.

Клиенты DIXIS, приобретающие сотовые телефоны в салонах связи компании, могут по желанию дополнительно приобрести данный талон. Стоимость талона 600 рублей. По окончании срока действия гарантии компании-производителя владелец может воспользоваться данным талоном, дающим право на бесплатный ремонт, который включает в себя замену программного обеспечения, ремонт, калибровку. В случае утери данного талона, серийный номер телефона остается в базе компании DIXIS-Сервис.

Гарантийный ремонт, предоставляемый компанией DIXIS-Сервис, не распространяется на устранение механических повреждений (сколы на корпусе и экране телефона) и повреждений, вызванных коррозией (телефоны, залитые жидкостями).

В программе по дополнительному гарантийному ремонту компании DIXIS-Сервис участвуют сотовые телефоны производства компаний LG, Motorola, Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Sagem и Pantech.

Введение данной услуги позволит клиентам компании DIXIS обезопасить себя от возможных проблем связанных с поломкой телефона, а также значительно сократить затраты на платный ремонт, стоимость которого в среднем составляет 10-15 Euro при обслуживании недорогих моделей телефонов.


Группа компаний DIXIS основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. DIXIS общенациональный лидер в области дистрибуции, розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке мобильной связи России. Торговая компания DIXIS является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Sony Ericsson, Nokia, Siemens, Motorola, Alcatel, Samsung, LG, Philips, Sagem, Benefon и ORA Electronics. Оборот компании в 2003 году составил 202 миллиона долларов США, а объем продаж более 1.2 млн. телефонных аппаратов.
В настоящий момент в составе торговой компании DIXIS более 150 собственных салонов связи в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже и других городах, а также сеть из 70-ти франчайзинговых салонов в более чем 25-ти городах России.
Сервисная компания DIXIS Сервис, входящая в Группу компаний DIXIS, располагает двумя уникальными для российского рынка сервисными центрами по ремонту телефонов, способных производить 30.000 ремонтов в месяц и сетью из 20-ти собственных и франчайзинговых сервисных центров в регионах России.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх